Незваный Гость

Ездиют пазики древние по городу,высасывают по 20 рублей с души. Это можно назвать развитием?🤔

Ответы
Людмила Ломаева

конечно нет, а я работаю в предприятии военной и космической продукции...так у нас оборудование с советских времён...Работает оборудование круглосуточно и этому оборудованию более 50 лет....так ещё план выжимают такой, что это кранты...

Незваный Гость

В этом что то есть,у нас тоже почему то летом появляются дорожные рабочие не местные,наверно,они мало знают уедут и с ними вся информация о махинациях..никто никому не скажет.. ну ему естественно от того дела тоже упадёт и выгодно и нашим верхам и им..дороги всё равно рушатся..😁Система,господин президент это знает.но всё это его устраивает. не надо кошмарить бизнес..😆

Людмила Ломаева

вот вот властям выгодно, а вот нашим людям? Одни минусы светят... Могу еще пример рассказать. Это я слышала по радио... Многие жаловались слушатели, что их на работу не берут... Так вот хотел он захотел узнать почему? Было опубликовано объявление в жкх нужен был сантехник.... он позвонил, сказал откуда и что знает и опыт этих работ был, сначала его взяли....а как узнали что он местный ему отказали в работе... Сказав, что в услугах уже его не нуждаются.... ответ очевиден.

Та
Татьяна

да если бы не эти частные пазики- ходили бы пешком. у государства нет денег на городской транспорт.

Незваный Гость

да что вы говорите..нету...держимся😁

Та
Татьяна

а вы чаще на чем ездите?

Незваный Гость

на нём🥴

Хижина Дяди Семы

Уезжайте за границу

Незваный Гость

нет. никогда.

Тунгук *

Это желание выжить

Незваный Гость

умерли бы.. глядишь после реанимации новые появятся

Сергій

Это капитализм

Незваный Гость

да вы что.. везде новые появляются.. современные.. а это что то другое

Сергій

Это при социализме новое, а тут главное бабки сорвать

Незваный Гость

у нас всё с европой сравнивают.. а нам себя надо с эфиопией

Сергій

Не, Эфиопия ближе к европе

Незваный Гость

с анголой тогда

Ко
Константин

уже по 26

Незваный Гость

у нас пока 20