НГ
Незваный Гость

Ездиют пазики древние по городу,высасывают по 20 рублей с души. Это можно назвать развитием?🤔

74
7
1
Ответы
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

конечно нет, а я работаю в предприятии военной и космической продукции...так у нас оборудование с советских времён...Работает оборудование круглосуточно и этому оборудованию более 50 лет....так ещё план выжимают такой, что это кранты...

19
0
НГ
Незваный Гость

В этом что то есть,у нас тоже почему то летом появляются дорожные рабочие не местные,наверно,они мало знают уедут и с ними вся информация о махинациях..никто никому не скажет.. ну ему естественно от того дела тоже упадёт и выгодно и нашим верхам и им..дороги всё равно рушатся..😁Система,господин президент это знает.но всё это его устраивает. не надо кошмарить бизнес..😆

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

вот вот властям выгодно, а вот нашим людям? Одни минусы светят... Могу еще пример рассказать. Это я слышала по радио... Многие жаловались слушатели, что их на работу не берут... Так вот хотел он захотел узнать почему? Было опубликовано объявление в жкх нужен был сантехник.... он позвонил, сказал откуда и что знает и опыт этих работ был, сначала его взяли....а как узнали что он местный ему отказали в работе... Сказав, что в услугах уже его не нуждаются.... ответ очевиден.

1
Та
Татьяна

да если бы не эти частные пазики- ходили бы пешком. у государства нет денег на городской транспорт.

3
0
НГ
Незваный Гость

да что вы говорите..нету...держимся😁

1
Та
Татьяна

а вы чаще на чем ездите?

1
НГ
Незваный Гость

на нём🥴

1
ХД
Хижина Дяди Семы

Уезжайте за границу

1
0
НГ
Незваный Гость

нет. никогда.

1
Тунгук *
Тунгук *

Это желание выжить

1
0
НГ
Незваный Гость

умерли бы.. глядишь после реанимации новые появятся

1
Сергій
Сергій

Это капитализм

5
0
НГ
Незваный Гость

да вы что.. везде новые появляются.. современные.. а это что то другое

1
Сергій
Сергій

Это при социализме новое, а тут главное бабки сорвать

1
НГ
Незваный Гость

у нас всё с европой сравнивают.. а нам себя надо с эфиопией

1
Сергій
Сергій

Не, Эфиопия ближе к европе

1
НГ
Незваный Гость

с анголой тогда

1
Ко
Константин

уже по 26

1
0
НГ
Незваный Гость

у нас пока 20

1
Другие вопросы
здравствуйте) помогите похудеть! ! нужно сбросить 30 кг.!
... как доказать парню что люблю его, что никого кроме него не надо..
Может ли Путин обойтись без Медведева?
Пожалуйста, дайте ссылку на проверенную закачку игр The Sims 3.
...Вы Сапог приготовили для Подарков уже ? )).. уже догабываетесь что Вам туда положат ? )))....
А если муж с камандировки приехал накой мужуки сразу в шкаф лезут голыми? на что они тама надеютса
В эту новогоднюю ночь от обжорства и пьянства умрёт народу не меньше чем в прошлогоднюю ночь?
хочу очень вкусную и правильную и настоящую солянку
С наступающим, Страна!! ! Доживём до понедельника?)
После заморского слова КоКтЕйЛь всегда хочется прозрачной и чистой Блю Ватер ?
один в кино зовет. другой в ресторан. третий руку и сердце предлагает. третьему секс подавай- включила зеленый свет-мол
Этот год я проведу с детьми и сделаю для них все возможное. а у Вас какие планы?
Как плавать в кефире?
Кроме ссылок на авторитеты и авторитетные источники, в голове не помешали бы ещё и мозги?
Где найти Девицу - скромную, добрую, для брака и семьи? Какой ее возраст?