Незваный Гость

Культура внесла бы большой вклад в развитие страны,если например художник нарисовал картину.Отставка Ельцина или Прожектор перестройки с Горбачёвым естественным.Ну и про сегодняшнего не навредит в силе авангарда..🤔😆? А то чёрный квадрат,белый квадрат..ну куда это годится..

Ответы
Вячеслав Серкин

Путин переезжает крымский мост за рулем поезда.))

Незваный Гость

на паровозе

Епифания

Вам не нравится? Не ездите в Лувр

Незваный Гость

не был там

Епифания

Вам и не надо, гордитесь своим Мухосранском

Незваный Гость

я считаю что современное искусство вообще никуда не годится

Епифания

Ваше мнение не интересно, вряд ли вы знакомы с современным искусством

Незваный Гость

ещё бы.. вон фуфла сколько

Александр

действительно