Валерий Остапенко

Арахис, оказывается, не орех, а бобовое растение, типа фасоли или чечевицы! Удивительно ведь?!

Ответы
Ник 137

Вообще, строго говоря, ОРЕХОМ можно назвать только плоды лещины, каштана, бука и берёзы.... Ну ещё орешки некоторых трав, типа осоки..... Всё остальное - семена и бобы.

Лора

это верно, ботаника она такая,оказывается , что клубника-это ложный орех, а не ягода. А вот помидор-это ягода

Александр

А арбуз оказывается - ягода, типа крыжовника.

Зоя

Почему мы тогда не варим его

Валерий Остапенко

попробуйте

Зоя

Жарим

Татьяна Плешкова

В природе всё удивительно

..
...

Да и растут тоже странно

Нина Мартынова

И ПРИТОМ ЗЕМЛЯНОЙ ОРЕХ

Татьяна

Весьма..))

Андрей

Всегда это знал))/

Татьяна

А я не всегда..

Андрей

Век живи- век учись...)))

Татьяна

Люблю всё новое..