Светланка

Жаль, что нельзя позвонить коту и попросить его посмотреть, выключил(а) ли я утюг....Было???

Ответы
Сергей Грудцын

Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит

Светланка

похоже, проверено на практике...

Сергей Грудцын

Утюг вместо телефона к уху не приложите!

Саняка

Как то раз ... Надоел мужику его кот... Взял его в машину и повез в лес... Оставил там... Возвращается домой ... Кот на пороге... Дану нафиг? Снова его увез, вернулся снова на пороге.... Повез его в даль, туда поворот, сюда поворот ... Оставил... Едет едет едет... Достает телефон, звонит жене... Дорогая, кот дома? Да дома... Дай этому гондону трубку, я заблудился

Светланка

Пригодился..

Oleg

Да. Я перед выходом беру телефон,снимают видео вподь до закрытия дверей входных. Было так,приехали в Домодедово вот на самолёт садимся , а любимую осенило,что она свидетели плойку не погасила!! Дастал телефончик,просмотрели видос и душа на месте!!!

Артур Недбайло

В новых домах фирмы "УкрБуд" есть такая услуга. Вы находясь. в транспорте или на работе можете позвонить в свою квартиру и получите на свой телефон полную информацию что включено, что выключено и какая температура в квартире.

Анатолий

Ну почему же! Позвонить-то Вы ему, как раз, всегда можете! Вопрос в другом: ответит ли? И даже если услышит Вашу просьбу (тлф с автоответчиком) - исполнит ли? )))

А Б

новые времена настали уже.
можешь смело звонить прямо своему утюгу
смотри, например, Redmond SkyIron C250S - утюг с Wi-Fi, который можно выключить через интернет

Карина Король

утром у меня самый сон, поэтому готовлю всё с вечера))))) погладить с закрытыми глазами утром трудно очень, лучше поспать несколько минут дольше)))

Татьяна Аношко

перед выходом из дома-остановиться на 5 сек.и подумать.все ли выключено......и мучиться не надо....опыт после возвращения во время работы домой.

Виктор Шаламов

Не припомню. Потому что давно купил себе "умный" утюг, если им не пользуются пять минут он сам выключается. Так что таких проблем не имею.

Семён

А кота-мурлыку нужно было не на четырёх лапах выбирать ... а на двух ... он и проследил бы ... а теперь сиди и думай ... иметь или не иметь ... )))

Александр Евгеньевич

Мой Кот не может ответить, т.к. лапа широка, не может нажать не клавишу ответа. Но сообщения на компе писать умеет....

Алекс Венцель

Было и такое, но не с утюгом. Уходишь, а потом начинаешь мучиться сомнениями: Закрыл ключом дверь или не закрыл?)))))

Ганс Трахенбюргер

как то звонил ему.. спрашиваю...он мне мяу да мяу .. говорю не скажешь рыбы не куплю.. а он мне в тапки нас****** 😆

Светланка

Ужас

Ганс Трахенбюргер

😆😀 вы слишком серьёзная 😊🤝

Светланка

Тапки жалко же

Просто Человек

А ведь всё намного проще. Покупайте вещи, которые гладить не надо. Лично у меня так. И утюг давно кому то отдал.

Ев
Евгений

было, на три дня уезжал, вискас насыпал, воды налил, а вот утюг.. втемяшилось и спать не спал и есть не хотелось

Владимир Ошканов

Фотографируйте перед уходом утюг, газовую плиту и другие важные объекты - спокойствие гарантировано.

Ма
Маша

Да...а еще когда ты на работе устал и нельзя позвонить коту и попросить его приготовить ужин))))

Сергей Ольшевский

можно позвонить... только кот скот трубку не берёт... а так всё можно, жаль безрезультатно 🙂

Александр Захаров

Это смотря какой. Бегемот у Булгакова еще и паспорта проверял.... и даже на трамвае ездил...

Ruslan

ваще-то ща делают утюги, кот-е со смартфона по интернету можно отключить, если актуально

Сергей К.

а у меня нет животных ... а вот сомнение все ли я выключил и закрыл дверь часто посещает

Peregrino Eslavo

Лучше псу. Собаки более понятливые и менее эгоистичные. Не такие паразиты как кошки ...

–1
Тунгук *

Дунька ты Светка !!!! Сейчас уже можно позвонить своему утюгу и спросить его об этом !!!

Светланка

стыдно, кому видно..

Тунгук *

Может ему показать не чего а мне есть :0))))

Светланка

ну давай показывай коль так..

Тунгук *

Дунька ты Светка !!! Красоту нужно ЧУВСТВОВАТЬ !!! :0))))

Светланка

пора тебе умную поискать, а то я все дунька и дунька...

Собственик

Техналогии сейчас позваляют включать и отключать на расстоянии помощью телефона

Лови Момент

Умная розетка в помощь ..
стОит недорого .. зато точно знаете что и как с розеткой )