Светланка
Светланка

Жаль, что нельзя позвонить коту и попросить его посмотреть, выключил(а) ли я утюг....Было???

2547
154
21
Ответы
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит

2
0
Светланка
Светланка

похоже, проверено на практике...

1
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

Утюг вместо телефона к уху не приложите!

1
Саняка
Саняка

Как то раз ... Надоел мужику его кот... Взял его в машину и повез в лес... Оставил там... Возвращается домой ... Кот на пороге... Дану нафиг? Снова его увез, вернулся снова на пороге.... Повез его в даль, туда поворот, сюда поворот ... Оставил... Едет едет едет... Достает телефон, звонит жене... Дорогая, кот дома? Да дома... Дай этому гондону трубку, я заблудился

1
0
Светланка
Светланка

Пригодился..

1
Oleg
Oleg

Да. Я перед выходом беру телефон,снимают видео вподь до закрытия дверей входных. Было так,приехали в Домодедово вот на самолёт садимся , а любимую осенило,что она свидетели плойку не погасила!! Дастал телефончик,просмотрели видос и душа на месте!!!

0
0
АН
Артур Недбайло

В новых домах фирмы "УкрБуд" есть такая услуга. Вы находясь. в транспорте или на работе можете позвонить в свою квартиру и получите на свой телефон полную информацию что включено, что выключено и какая температура в квартире.

0
0
Анатолий
Анатолий

Ну почему же! Позвонить-то Вы ему, как раз, всегда можете! Вопрос в другом: ответит ли? И даже если услышит Вашу просьбу (тлф с автоответчиком) - исполнит ли? )))

0
0
А Б
А Б

новые времена настали уже.
можешь смело звонить прямо своему утюгу
смотри, например, Redmond SkyIron C250S - утюг с Wi-Fi, который можно выключить через интернет

0
0
КК
Карина Король

утром у меня самый сон, поэтому готовлю всё с вечера))))) погладить с закрытыми глазами утром трудно очень, лучше поспать несколько минут дольше)))

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

перед выходом из дома-остановиться на 5 сек.и подумать.все ли выключено......и мучиться не надо....опыт после возвращения во время работы домой.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не припомню. Потому что давно купил себе "умный" утюг, если им не пользуются пять минут он сам выключается. Так что таких проблем не имею.

0
0
Семён
Семён

А кота-мурлыку нужно было не на четырёх лапах выбирать ... а на двух ... он и проследил бы ... а теперь сиди и думай ... иметь или не иметь ... )))

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Мой Кот не может ответить, т.к. лапа широка, не может нажать не клавишу ответа. Но сообщения на компе писать умеет....

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Было и такое, но не с утюгом. Уходишь, а потом начинаешь мучиться сомнениями: Закрыл ключом дверь или не закрыл?)))))

0
0
ГТ
Ганс Трахенбюргер

как то звонил ему.. спрашиваю...он мне мяу да мяу .. говорю не скажешь рыбы не куплю.. а он мне в тапки нас****** 😆

3
0
Светланка
Светланка

Ужас

1
ГТ
Ганс Трахенбюргер

😆😀 вы слишком серьёзная 😊🤝

1
Светланка
Светланка

Тапки жалко же

1
Просто Человек
Просто Человек

А ведь всё намного проще. Покупайте вещи, которые гладить не надо. Лично у меня так. И утюг давно кому то отдал.

0
0
Ев
Евгений

было, на три дня уезжал, вискас насыпал, воды налил, а вот утюг.. втемяшилось и спать не спал и есть не хотелось

0
0
Владимир Ошканов
Владимир Ошканов

Фотографируйте перед уходом утюг, газовую плиту и другие важные объекты - спокойствие гарантировано.

0
0
Ма
Маша

Да...а еще когда ты на работе устал и нельзя позвонить коту и попросить его приготовить ужин))))

0
0
СО
Сергей Ольшевский

можно позвонить... только кот скот трубку не берёт... а так всё можно, жаль безрезультатно 🙂

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Это смотря какой. Бегемот у Булгакова еще и паспорта проверял.... и даже на трамвае ездил...

0
0
Ruslan
Ruslan

ваще-то ща делают утюги, кот-е со смартфона по интернету можно отключить, если актуально

1
0
Сергей К.
Сергей К.

а у меня нет животных ... а вот сомнение все ли я выключил и закрыл дверь часто посещает

0
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Лучше псу. Собаки более понятливые и менее эгоистичные. Не такие паразиты как кошки ...

0
–1
Тунгук *
Тунгук *

Дунька ты Светка !!!! Сейчас уже можно позвонить своему утюгу и спросить его об этом !!!

13
0
Светланка
Светланка

стыдно, кому видно..

1
Тунгук *
Тунгук *

Может ему показать не чего а мне есть :0))))

2
Светланка
Светланка

ну давай показывай коль так..

1
Тунгук *
Тунгук *

Дунька ты Светка !!! Красоту нужно ЧУВСТВОВАТЬ !!! :0))))

1
Светланка
Светланка

пора тебе умную поискать, а то я все дунька и дунька...

1
Собственик
Собственик

Техналогии сейчас позваляют включать и отключать на расстоянии помощью телефона

0
0
Лови Момент
Лови Момент

Умная розетка в помощь ..
стОит недорого .. зато точно знаете что и как с розеткой )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что значит "един во множестве" ?
а здесь восседают экстрасенсы?
Почему у священников черные (в основном) одеяние (рясы)?
Понедельник-народ подтягивается в офисы ? +++
след от шариковой ручки на обивке дивана Anderssen. Тип обивки 4.Чем можно удалить?
А что есть "грязные мысли"?
Говоря о правде Библии, надо понимать, что права не библия, а источники у которых библия позаимствовала знания! или ??
Вы за многополярный или за монополярный религиозный мир?
Может ли Бог предоставить возможность демонам раскаяться и получить место на небесах? СИ так верят.. . А что учит Библия?
Всем добрый день. Интересуют люди, которые разбираются в шрифтах. Помогите пожалуйста найти шрифт: AlternateGothicNo2BT
Canon EOS 60D kit EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM или Canon EOS 650D Kit EF-S 18-135 f/3.5-5.6 IS STM? почему?
Разве прилично женщинам в преклонном возрасте предлагать секс в самых изощрённых позах?
Отражается ли на судьбе человека то, как он родился?
Давайте попробуем понять ход мыслей нашего правитества: D
А кто такие интернет-бомжики или интернет-бичи? где обитают, как выглядят, что делают? Есть идеи?)))