Milana D.

Когда у меня появится парень, буду откладывать по 1€ каждый раз после секса с ним. Так его подарок на день рождение будет справедливый?

Ответы
Vlad

Когда у меня появится девушка, положу в копилку 100 € и буду каждый раз вытаскивать из нее по 1€ после того как она откажет мне в сексе.... Так ее подарок на день рождение будет справедливым..?😜👌

Milana D.

Нет. Положите 365€

Vlad

тогда по 10 € за каждый акт..!😝👍

Milana D.

😂😂😂

Vlad

🤝👍😆

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆🤔 1 евро - 73 рубля) Я думаю что бюджет можно и поднять) 2-3 евро тоже не много ) а подарок интересней будет) Сейчас сигареты дороже стоят чем евро - а тут целый секс с любимой)

Milana D.

😉

:T
:Thinking:

🙂

Алексей Один

А когда он вам будет предлагать секс, вы будете говорить ему, что у вас голова болит? Или вы сегодня устали? Просто по физиологии мужчина (нормальный) чаще хочет секс, чем женщина.

Milana D.

😂😂

Алексей Один

Просто если вы будете отлынивать, то это не честно)

Her Wings Not Yours

Допустим... Допустим это я, и ты меня возбуждаешь... Я тебя буду драть минимум 3 раза в день. За год получится примерно 1000. Этого мало...

Milana D.

Ну подарок к днюхе 1000 этого не мало

Her Wings Not Yours

Не мало если если я обыкновенный мужчина, а если я тот, у которого смотре на тебя горят глаза, и я хочу тебя целый год каждый день по несколько раз?

Milana D.

Физиологический не выдержите такой ритм каждый день

Her Wings Not Yours

Как пример, 5-6 месяцев выдерживал и нормально... Ну как нормально... Мясо жрал как не в себя... И именно хотелось... Без тестостерона - и раз в неделю сложно... Как говорится: сучка не захочет, кобель не вскочет...

Расена

ну да,каждый труд оплачиваем🤭,лишь бы он не откладывал по евро за вкусные котлеты....🤭

Ол
Олег

Ну в среднем, 100- 120 евро наберется)).... Если же он супер гигант, то подарок будет на 20-25 тысяч... Это ж целые жигули))

Julian Varadi

Так вам парень нужен чтоб по 1 му капить это элементарно даже пощипать вам он на много дороже подарок по дарит

Jean 😎

Да и сколика раз вы дадите иму то и он пусть отклдавает по 1€ вы ка думаите спровидливо 🤔

Jean 😎

Бох знаиет 🤪🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂😂😂

Milana D.

Вооот. А я то требую каждые пять минут! Подарок у меня будет ооочень хорошиц

Jean 😎

Так этово вы и хотите может он вам и во купит и проста так но штоб по режэ была и подарак вы купете тожэ не по сексу о по любви а если по сексу то жали вашыво будушива парня 😂😂😂😂

Milana D.

😂😂 ничего с ним не станет. Я его загоню, его сама и вылечу

Jean 😎

😂😂😂😂

💀Жека💀

то есть сами себе подарок подарите, или за секс с него будете брать 💵💰💰💵💵

Milana D.

Читайте внимательней. Кому собираются деньги, для чьего подарка.

💀Жека💀

Прочитал. Только не уловил почему 1$ всего.

Milana D.

Что бы потом легче подсчитать

💀Жека💀

А, ну понял теперь. Спасибо за разьяснение, что не послали. 💰💰💰💵💵💵💵

(◆_◆)

Ого. Это будет щедро. Мну и такого не встречал никогда, ибо считается, что дефолтно обязан.

Milana D.

😂

(◆_◆)

Ту евро можно даж не откладывать, а кидать ему на интернет-кошелек. Чтоб на заправку хватало, да на расходники по мелочи.))) Ну там, лампочки, предохи, ремни, фильтра....)))

Milana D.

Расскажите мне про этот кощелек? Что нужно и как им пользоваться

(◆_◆)

Да их навалом разных. Яндекс-деньги, киви, вебмани, гугл-пэй. Любой счет единиц на мобильной связи можно считать кошельком. Просто в интенет-кошельках больше анонимуса. И пароль от него, правда, тож подвержен власти анонимусов и их подобных. Потому большие суммы хранить там не стоит. Мну туды больше 100€ никогда не складуе, да и то - не дольше, чем на полсуток.

Milana D.

Короче не очень это защищего

(◆_◆)

И никогда не будет. Максимум, можно лишь усложнить задачу, чтоб протянуть время.

Павел Пахин

😂😂👍👍 оригиналбная мысль !! А ежели секс не понравиться ? Будешь ешо штрафлвать

Milana D.

А то!

Павел Пахин

😂😂👍на сколько?

Юрий

а парень будет заниматься сексом каждый раз хорошо покушав. Какая кормёжка - такая и е...

Milana D.

😂😂😂

Юрий

😁

Вадим Сперанский

То есть вы будете по сути платить мужчине за секс?)) Это... Немного необычная концепция ))

Milana D.

Но приятная, правда?)))

Вадим Сперанский

Ну.... Да))

Milana D.

😉

Демонолог Миднайт

Получается, надо заниматься сексом почаще, если хочешь получить носки покачественнее.

Milana D.

😂

Демонолог Миднайт

На самом деле, носки это довольно грустно)

Алексей Кузнецов

Независимо от качества этого секса ? Так можно докатится до весьма скромного подарка.

Milana D.

😂😂😂

Slava An

справедливее будет если каждый раз будете ещё оценивать качество отложенного евро)))

Milana D.

😂

Slava An

🥳

Timur __

Чёт даже обидно за парня стало. Может, он на все 10 старался, а ты всего один отложила...

Milana D.

😂😂😂😂 обещаю, если это будет ОГО ГО то кину в копилку все 15

Timur __

Уффф, успокоила, а то я уж распереживался)))

Milana D.

🙂

Timur __

😉

Se
Sergeo

вы хоть подкармливаете его?
а то отощает на подарок с таким тарифом. стараться будет

Milana D.

😂😂😂😂

Вл
Владимир

что тут не так или вы хотите скромный подарок или вы очень часто занимаетесь сексом

Санёчек Я )

Только ты ему об этом не говори , а то можешь не дожить до дня рождения, заеб...т же😂

Ви
Виктор

Воистину, у кого что болит, тот о том и говорит. Настрадалась,видимо, без секса.

Бес Пристрастный

Рождения* Откладывайте дополнительно ещё и по одному рублю – себе на букварь.

Го
Горец.

Ну и каша в голове.)) Хотя, в 50 хватит может быть на пластику. А может и нет.))

Алексей Старшинов

Мне -бы так жена , по молодости, заявила... Был бы , уже, евровым миллионером!

Владимир Пермяков

железно! предлагаю повысить ставку рефинансирования до 10-ти евро в час!)