Milana D.

Когда у меня появится парень, буду откладывать по 1€ каждый раз после секса с ним. Так его подарок на день рождение будет справедливый?

Ответы · страница 2
No
Nord

А, если еще и он будет откладывать по 1 £, то размер подарка удвоится)))

No
Nord

А если каждый день по три раза, то за пять лет и на Мерина накопить запросто)))

Milana D.

Вы какие то не реальные цели ставите. Хорошо если три раза в день продержится неделю. Но целый год в таком ритме, не реально

No
Nord

Так можно и бригадным методом...Или вахтовым))) Все зависит от организации)

Milana D.

😂😂😂

No
Nord

Цель оправдывает средства)))

Владимир Владимирович

только ему об этом не забудьте сообщить. дополнительная мотивация!))

Milana D.

))) хитрый

Владимир Владимирович

не хитрее автора вопроса)

Яков Максимович Гусев

принимать подарки от девушки неприемлемо для порядочного человека

Яков Максимович Гусев

это ещё зачем

Milana D.

Мне так сказали, что надо. Зачем я не знаю

Яков Максимович Гусев

кто сказал?

Milana D.

Умные люди , 😂😂

Яков Максимович Гусев

ты самая умная

Котя

А если день рождения на след день у него.. так 1 евро не хватит 🤣🤣

Яков Максимович Гусев

принимать подарки от девушки неприемлемо для порядочного человека

Ир
Ирина

Можно накидывать еврик за хороший секс...и штрафовать за так се:)))

Milana D.

Это хорошая идея

Александр Борзов

Ну фиг знает. Надо сначала испробовать это на перовом встречном..

Мурмурчик

за каждый скандал и выходку бери по 5 ))) тогда быстрее накопишь)))

Мурмурчик

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой. - Можно у вас переночевать? - Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам. - Хорошо, - согласился парень и вошел в дом. За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помня угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый... Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди." "Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу." В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле: "Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязано к ножке кровати."

Milana D.

😂😂😂😂😂😂😂

Мурмурчик

вот надеюсь ты будешь не так жестока))) к бедному монаху))

Milana D.

😂😂

Мурмурчик

а чтто так?) ну как он потом сексом будет заниматся с тобой?) без всего этого?)))) не ну язык будет канешно но и он сотрется)))

Яр
Ярослав

Солнце имей совесть? Нам мужчинам вы обходитесь куда дороже🤣

Milana D.

Где ж вы такие, которые тратят на женщин находитесь?

Яр
Ярослав

В Новосибирске.

Milana D.

Блин. Далеко. Придется дальше все сама. Как обычно

Пр
Продолжай

копилку поставь на видное место....скорее наполнится🤣🤣🤣

Milana D.

😂😂

Пр
Продолжай

что-то примерно похожее...​ 🖼

Milana D.

😂😂😂😂

Пр
Продолжай

практически все 2х еврики🤣

Milana D.

Ну а как же!

Про100_Красавчик

🤣🤔интересная мысль)) думаю на машину скопит мне😁😁

Евгений Меньшиков

Если расскажешь об этом, деньги будут быстрее добавляться. )

Milana D.

😁😜

Евгений Меньшиков

Только оценочную систему не делай. )

Селия Вымри

После оргазма лучше откладывай, дарить ничего не надо будет

Natalia Kamneva

правильно так и надо делать к юдилею можно квартиру купить

Milana D.

Думаете?

Natalia Kamneva

да

Clan

Как-то у вас сложно всё, а мне калькулятор влом доставать....

Се
Сергей

Многие уже выстроились в очередь на роль Вашего парня?😂

Milana D.

Нет😂😂😂😂 боятся не потянут

Се
Сергей

😄какие слабенькие мальчишки😂

Milana D.

Какие есть

Се
Сергей

Ничего, ещё встретите достойного))

Нептун

интересно придумано, надо так её минет капитализировать

Warlock

.. Я же тебя пилить буду каждый день и не раз.. Богатая.. ??..

Роман Гильгенберг

Чёрт, а ещё говорят, что мужчины все сплошь озабоченные.

Сергей Поротиков

Необычно, но справедливо, надо жене идею подсказать😉

Milana D.

👍

Ego Musicus

где бы мне найти такую .......я бы работал не покладая рук

Ego Musicus

наслаждаться лежа на спине😋

Milana D.

Не выдержите так бездействовать

Ego Musicus

думаете тож в ответ заработаю?)))

Milana D.

Надеюсь)))

Ego Musicus

ох и шалунья

Александр Веселов

а ты хочешь подарить деньгами или купить на них что то?

Milana D.

Посмотрим

Александр Веселов

не ну просто если деньгами то как то странно будет что его девушка дарит ему деньги. а если подарок то что если он будет дороже или дешевле той суммы что у тебя есть? как поступишь с разницей в цене и суммой?! и что если ты получишь несколько оргазмов за его один раз? сколько евро тогда положишь? или если ты не получишь оргазм а он получит будешь ли класть деньги в копилку?

Milana D.

Эээй, эй, . тормозите! Столько вопросов, голова кругом

Александр Веселов

ну так просто мне ведь интересно )))))))

Сергей Ерохин

только ему скажи об этом обязательно -это мотивирует..)

Milana D.

хитрый какой

Сергей Ерохин

принцип товарно-денежных отношений ....не более дорогая..)

Денис Григорьевич

если голова постоянно болеть не будет, тогда возможно

Лора Исаева

... ШТО ЖЕ ВЫ ЕГО НА ПОМОЙКЕ НАЙДЁТЕ ШТО ЛИ ... ??? )))🤔

Milana D.

)))