На
Настасья

Для вас какой самый главный критерий в выборе парня/девушки?

Ответы
Артемий Блестив

Ну так как я являюсь уже мужчиной,в женщине для меня важно чтобы она приняла меня таким какой я есть (то есть с моей инвалидностью)и могла помогать мне на кухне, остальное я делаю (или с переменным успехом)все сам (но повар из меня очень ерундовый да к тому же ненавижу мыть посуду😂😂😂)

Вячеслав Платов

Важно не только чтобы человек понравился внешне, важно чтобы душой и сердцем ты почувствовал что это именно тот человек. Но как правило на это нужно время

:T
:Thinking:

Главгое что бы зацепила душу и подходила под мой вкус по внешности ) но после крайней поломавшей мои стереотипы во внешности меньше пунктов стало)

Де
Дед'уктор

Если меня к ней тянет и душой и телом, и умом , если у меня на неё всё стоИт. И если всё это взаимно, то можно переходить уже и к близкому знакомству.

Михаил Мишугин

Нет одного единственного. Есть комплекс критериев. Характер (покладистый), Знания ( чтобы было интересно разговаривать), внешность.

Рафаэль Шакуров

ну мне нравится когда девчуля ухаживает за собой . ну не обязательно там салоны красоты . хотя б в чистоте ся содержит

Неизвестно Неизвестно

Сперва внешний вид. Дальше легкость общения, SEX, взгляды на жизнь, компромисс и т.д. Секс может стоять в любом месте.

Задорин Максим

ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ И ЛЮБОВЬ, ПРИЧЁМ НЕ ФАЛЬШИВАЯ ЛЮБОВЬ( ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ), А НАСТОЯЩАЯ, ИСКРЕННЯЯ И ОТКРЫТАЯ!!!

Вадик Сыроватко

Стёна! ты что имеешь в виду за выбор для дружбы в интернете или для знакомства в интернете? уточни свой вопрос!

Владислав Петрушко

Как раз ты идеал! Ещё бы заглянуть тебе в душу и сердце, и узнать о тебе больше, и сказал бы больше.

На
Настасья

Нет, спасибо, не стоит

Владислав Петрушко

Почему?

На
Настасья

Я парня себе не ищу

Владислав Петрушко

А я и не предлагал пока ничего такого, я просто написал нащот того чтобы взглянуть на твой внутренний мир и все.

Сергей Александров

я уж давно девушек не выбираю. зачем, когда жена есть... А парни мне и раньше нафиг не нужны были!

Демонолог Миднайт

Идентичность гениталий) А если серьёзно, я не думаю, что любовь, чувства это предмет выбора )

Александр Чепуштанов

Вопрос не конкретный. Однако скажу критерий подбора зависит: от возраста, цели, назначения.

Сергей Щербаков

Привет. Душа самый важный у человека критерий .🌹😉✌️. .

Кирилл Щербаков

Да асобых критериев нет, посмотрел, на тебя посмотрели, вот и критерий.

Alexej Gusev

В первый момент её женственность. В дальнейшем её адекватность.

Al Diablo

Если подбирать по критериям рискуешь остаться в одиночестве.

На
Настасья

Это не риск

Al Diablo

А что это ?

На
Настасья

Просто есть вероятность, что я останусь одна. А этом нет ничего страшного

Al Diablo

Не соглашусь , одиночество страшная вещь ибо толкает на поступки не очень хорошие.

На
Настасья

По-моему, только неуравновешенные люди толкают себя САМИ на нехорошие поступки

Иван Роман

Искренность и благородность души! Самокритика и самолюбие

Борис Кучеренко

кого для тебя выберут ОНИ С ☝️, С ТЕМ ЖИЗНЬ И ПРОВЕДЕШЬ

Михаил

Доброта, честность, любовь, ум, трудолюбие),всё😘

Леонид Писанов

попка чтоб роскошной была- а в остальном договоримся)

Бу
Бумеренг

"Главный критерий" -уже столько лет со мной вместе😊

Дмитрий Каракозиди

Критерий? Такого не бывает. Понравилась.... Полюби....

Виктор Цурман

А какие могут быть критерии, нравится, не нравится

Vladimir Koschelec

Доброта!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️☕🍰🍇🍒🌹🌹🌹