¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не уверена, что высшее проявление ума - это доброта. Добряки бывают и набитыми дураками. (Майя Плисецкая) Мне очень понравилось ее высказывание😁. А вам?

611
34
6
Ответы · страница 2
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Не очень понравилось..

4
0
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Категорично. Мир не черно-белый....

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего категоричного. Там слово такое - добряки БЫВАЮТ И набитыми дураками. И таких, кстати больше, чем умных добряков. Есть реальные примеры из жизни и поэтому мне понравилось ее высказывание, за точность😁

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

Хорошо. Продолжим дискуссию. Добряки. не добряки, злые, не злые и умные ,глупые ,не очень умные. Это разные категории. Всё равно как сравнивать утюг с теплоходом. Вроде что-то есть общее, а на самом деле разные предметы. Нет?

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообще разные понятия

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Все мы разные...)))))))))

1
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. Все люди разные.😁

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

А нам - её танцы.

1
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Танцы тоже классные😆

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Мы разные. Все.

2
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

согласен

3
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

потому что доброта это высшее чувство человека рождающее такие производные как благородство чуткость забота сострадание но не ум. Ум скорее связан с чувством самосохранения. Умный вряд ли будет рисковать жизнью ради спасения щенка да и ребенка тоже. Я не хочу сказать что умные все трусы или подлецы я очень уважаю умных но вот чувства у них несколько притуплены

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Вы тоже не в ту степь загнули. Все люди наделены умом, но не все разумны. Если у вас не будет мозга не будет ни ума ни чувств. А если есть мозг, но он у вас не разумен, то вы и не будете ни добрым, ни умным. Есть добрые люди неразумные, крайние альтруисты, которые отдают всем и вся последнее. А есть добрые разумные люди, которые помогают действительно нуждающимся, потому, что они разбираются в людях. А будет или не будет человек помогать, спасать ребенка, зависит от того, насколько трепетно и разумно к нему относились родители в детстве, как родители относились друг к другу. Помогали ли друг другу и ему. Или же каждый думал и заботился только о себе.

1
Другие вопросы
Тролль или нет, помогите пожалуйста разобраться!
что помогает развить в нас чувство любви к другим? (кроме чувства любви от них естесвтенно)
пока готовил ей жаркОе - она придумала ТАКОЕ. . И что ж придумала она? что ужин наш - послал я на.. . ++(см. фото)
CSS Сервер! Хочу поиграть с друзьями в ксс создал сервер а его никто в сети локальной невидит что делать ?
С какого оператора связи выгодней звонить в СНГ, если я на Дальнем Востоке.
Не работает дальний свет фар и поворотники.
Она меня не любит !!((...mast,soap,rope ? (((...
не открывается дисковод! уже все пробовали: и скрепкой нажимали в маленько отверстие, не помогает. даже не мегает!!! помогите
Калькуляция себестоимости продукции
Верите ли вы в реинкарнацию?
что девушка до замужества делает каждый день, а после замужества один раз в год?? ? случайно не знаешь ответ на загадку?)
Чего ждать в этом году? Светлана 6.12.1988
как ты думаешь, тебя кто-то любит, и за что?
отжалась.. . подтянулась... в армию возьмут ?
во сне бегала по агромному музею, в новых туфлях, удивлялась что они мне не натерли, с полным ртом рыбьей чешуи, выплевывала