Ксения

В каком возрасте вас потянуло к своему огород, саду?

Ответы
Григорий

До сих пор не тянет . На даче этим с удовольствием занимается жена .Я с удовольствием занимаюсь стройками всего находящегося на участке

Дмитрий Суминов

Я с детства всегда любил все делать сам.поэтому не только огород и мастерить умею,но и готовить,печь,вязать,вышивать ишить обучился.

Дмитрий Суминов

Лунный свет как дорожка от меня до тебя.Застыл бы немножко -я добежал до тебя.Туда где скучают и где меня ждут,где сердце оставить - дело пары минут.В постель бы пробрался,прижался б к тебе, в тебя бы впитался,как вода на песке.А утром проснувшись увидеть рядом с собой - подушку и место,нагретые мной!

Ксения

Капец, классно. Талант.

Дмитрий Суминов

Они льются как ручей из души.Я их даже не записывают,они внутри меня,в моей душе

Ксения

Мало кто так может. Пишите.

Дмитрий Суминов

Только когда сильные чувства обуревают - любовь и ненависть и свет и тьма - лучше бы на этой планете сошёл я с ума.

Де
Дерсу

С детсва.. сначала родители за руку на огород тянули, а потом уже и прутиком по жопе, чтобы грядки полол, собак не гонял по улице...

Ксения

Так и выработалась привычка..)))

Де
Дерсу

Ну типа того... когда если не охота, попу припекать начинает сразу, так что приходится уж..,))

Сергей Рюмшин

мне с детства нравятся и овощи и фрукты выращенные на своем участке...))) Но возиться с землей ой как не легко...))

Скромница

Как говорила мой преподаватель по философии: ..к земле после 40-ка тянет...😁🤭😜

Ксения

Прикольно)))

Скромница

ага..я на всю жизнь запомнила...))

Ксения

Думаю рано нам пока))))

Скромница

Ну...мне то пора..))

Ксения

🍇🍓🍒🍎

World See

с самого детства мать заставляла копать грядки в огороде,он мне ло того насточертел ещё в детстве!

Лю
Людмила

У меня рвения нет , в своем возрасте только минимум , есть много более интересного в жизни

Юрий Logart Смурыгин

как-то к земле меня еще не тянет, но уже лет 10 хочу себе домик в тайге, на берегу речки... )

Ксения

Класс. Тишина, рыбалка.

Юрий Logart Смурыгин

даст бог, лет через 10 поеду себе искать подобное место! )

Ксения

Иногда раз в год Там достаточно отдыхать.

Юрий Logart Смурыгин

дом без хозяина умирает... или предлагаешь мне в свой отпуск там порядок наводить, что образовался за 11 месяцев? )

Ксения

Найти лесника там егеря и в гости кататься.

Ник Ци (Student)

Прошёл сей период.. Дешевле мне купить, чем раком на грядках кочевряжиться 😁😁😁

Анатолий

Жизнь заставила в 80е годы,когда мне было 30лет.И не жалею,деревня меня породила))...

Александр Cерг.

такого нет и видимо не будет. хотя коттедж за городом будет Но это для детей

Ксения

Не всех тянет.

Александр Cерг.

Правильно. У меня и жены нет тяги к земле, к крестьянству. Мы чисто городские жители

Ксения

Удовольствие у каждого своё))

Александр Cерг.

Наверное. Но....мне чужие абсолютно безразличны

Дмитрий

в 42 вообще продал дачу отца-упокойника Это совсем не моё,терпеть не мог

Ксения

Аналогично))

Сергій

Всегда хотел жить в своём доме. Первый огород взял в 25, свой дом в 31

..

Всегда тянуло, в 26 появился свой дом с участком земли в пригороде.

Из
Издалека

Чем старше становлюсь, тем больше радуюсь, что у меня нет дачи!

Ксения

Прикольно))

Из
Издалека

Дача - это поле чудес в стране дураков. Сколько денег ни вложи - все мало. Наблюдаю за друзьями, у которых дача есть)))

Ксения

Ну кайф у них такой. Кому море, кому грядки.

Из
Издалека

Угу

Владимир

Ни в каком...Терпеть их не могу...яно приходится с ним возится...

Елена Дробчак

года в три...огурцы любила собирать...)))у бабушки в парниках

Ксения

Елена, какое вам уже название города грозят? Какого хана??

Елена Дробчак

возможно....но держат в секрете...

Ксения

Эх

Елена Дробчак

а может и не будут...)))))))кому нужен этот Макинск

Ксения

Ну да. Павлодар, Петропавл и Семей интере сней им сейчас. Заколебали.

Елена Дробчак

так их же уже вроде переделали на свой лад...

Андрей Григорьев

У меня все наоборот: с возрастом от огорода-сада оттянуло.

Рафаэль Шакуров

ешо пока етот возраст не наступил . меня ета радует

Ксения

Не всех тянет))

Пр
Продолжай

в 8...но потом резко растянуло...и так по сию пору😁

Ксения

👍🏼В 8 мы все альтруисты были))))

Пр
Продолжай

нее....не я....бабушка труд стимулировала: полтинник, а то и целый рупь!🤑

Ксения

Ишь какая, капец. Какой тут труд за так..))

Пр
Продолжай

вот именно....за бесплатно я лучше на диване😁

Василий.

Решил всё одним днём, вышел на пенсию и занимаюсь.

Ксения

Молодцы

Василий.

Что-то не так?

Ксения

Почему? Кого-то просто совсем и не тянет. Все разные.

Василий.

Долго не стал раздумывать, одним днём уволился с работы и в этот же день на землю уехал.

Ксения

Ничего себе решительность. Удачно?

Василий.

Шел к этому, поэтому и с удовольствием уехал.

Та
Татьяна

Это в пенсионном возрасте тянет ближе к земле )))

Милота))

Да мы с детства с подружкой цветочки садили

Анатолий Стряпченко

Не тянет вобще,совсем . И не потянет - не моё.

Алекс Венцель

С детства, но так своего ничего и не завёл...