ДР
Даша Ром

Почему пассажирское кресло рядом с водителем считается самым небезопасным?

208
19
0
Ответы
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Когда есть риск столкновения со столбом, деревом и т.д., водитель укручивает руль, чтобы удариться не самому. Об безопасности пассажира думают редко.

У меня знакомую вез любящий и любимый муж. Он за рулем, она рядом. Во что долбанулся - не знаю. Он отделался ушибами, ее хирурги собирали. Соответственно, развелись, так как ему калека не нужна.

0
0
Абырвалг
Абырвалг

статистика смертности при авариях. пример - видел одну аварию. лобовое столкновение жигуленка и камаза. воитель инстинктивно успел отвернуть немного влево. он сильно травмирован но жив. пассажир сидевший рядом принял весь удар. погиб на месте.

2
0
ДР
Даша Ром

Такое часто бывает

1
Абырвалг
Абырвалг

наверное.

1
ГЗ
Григорий Земцов

Потому что водитель инстинктивно поворачивает машину так, что бы самому получить как можно меньше травм. При этом, повторюсь не специально, подставляется рядом сидящий пассажир.

3
0
ДР
Даша Ром

инстинкт самосохранения

1
ГЗ
Григорий Земцов

Типа того...

1
ДР
Даша Ром

точно)

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

потому что инстинктивно при лобвом ударе водитель отворачивает место удара от себя и автоматом подставляет переднего пассажира.....

0
0
Юр
Юрил

Инстинкт самосохранения ...Водитель будет уходить от опасности ..подставляя правую сторону

1
0
ДР
Даша Ром

это да

1
Константин
Константин

Не рядом а за водительским. Человек инстинктивно под удар подставляет правый борт.

0
0
СМ
Сергей Маликов

Перед пассажиром переднего сиденья много твёрдых и травмоопасных предметов .

0
0
ВК
Василий Комокопов

А водила куда кинется? В сторону.. И кто ж в стороне окажется? пассажир

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Такова конструктивная особенность большинства автомобилей.

0
0
PN
Pawel Nowak

потому что, с водителем вместе что бы туда не уехать

12
0
PN
Pawel Nowak

а ты разве нет

1
ДР
Даша Ром

Периодически начинаю сомневаться))))

1
PN
Pawel Nowak

в том что ты реалист ?

1
ДР
Даша Ром

Да, девочкам свойственно это

1
PN
Pawel Nowak

ладно

1
Евгений Баранов
Евгений Баранов

Водитель рефлекторно подставляет не свою сторону

0
0
Павел
Павел

Ошибаетесь, это самое безопасное место как раз.

7
0
ДР
Даша Ром

какое самое опасное?

1
Павел
Павел

Считается за водителем сразу,

1
ДР
Даша Ром

че там не так?

1
Павел
Павел

Ну как правило водитель уходя от удара и спасая свою жизнь подставляет это место.

1
ДР
Даша Ром

а не пассажира рядом?

1
Павел
Павел

Нет, хотя бывают исключения.

1
ДР
Даша Ром

ок

1
Друг.
Друг.

Патамушто водитель себя любит больше...

1
0
ДР
Даша Ром

эгоист нехороший))))

1
Катерина
Катерина

фиг знает ,..может водитель не адекват )

3
0
ДР
Даша Ром

вашпе, полный)))

1
ДР
Даша Ром

))))

1
ЕП
Евгений Прохоренко

смотря с коким водителем?!

0
0
Другие вопросы
Спрашиваю на полном серъезе! Что делать если могу общаться с девушками только если я под градусом
Как вы относитесь к одиночеству? И что оно для вас? Состояние души? Или жизненное кредо?
Посоветуйте торрент трекер где можно скачать свежие клипы, в хорошем качестве. Спасибо!!! Всех с Наступающим!!!
Какой салат можно приготовить на новый год с грибами?
кто знает название песни ? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=yMwNrBoJ9HA </noindex>
содержит щекур (чир) опистархоз?
Подскажите) Сколько в среднем стоит УФ лампа для черепашки?)
Что делать если в меня влюбилась дочь самого богатого чиновника моего города, плакать или радоваться?
что приготовить на праздничный стол
Кто будет встречать наступающий 2013 год один дома?
оцените способ знакомства в институте
домашняя лиса, сколько стоит, нужен ли какой то особый уход кроме прививок? (дом частный, поселок, зимы средние)
Что можно спросить у парня вконтакте кроме "привет")И как познакомиться вк с друзьми паня который мне нравится?
У моего кролика шерсть жирная, я боюсь что он заболел, ему только 2 месяца, неделю назад купили? это нормально ?
У моего кота свело всё тело, не может ходит, очень рычит, идёт слюня, но он не нападает на людей!