М-
М - V

домашняя лиса, сколько стоит, нужен ли какой то особый уход кроме прививок? (дом частный, поселок, зимы средние)

Турдукулов Медетбек

Еще нужно обратиться к врачу-отоларингологу с необычной просьбой - избавить Вас от обоняния)) ) Человеку, содержащему домашнюю лису, это чувство будет только портить жизнь)))

Дмитрий Искатель

Лучше с лисами не связываться. У них часто бывает бешенство, кот. смертельно для человека.

Анна Разорёнова

Наталья Артеменко весьма точно дала совет... Наверное как и я имела в детстве такую радость как домашняя лиса... Хорьки просто отдыхают!

Надежда Соловьёва

насчет бешенства полная ерунда, бешенством болеют ВСЕ млекопитающие, а не только лисы, кроме того, лису, как и любое другое млекопитающее, можно привить от бешенства.
Но лучше все же завести собаку, с лисой будет много проблем, иак как животное все-таки будет диковатое, так как их "одомашнили" совсем недавно, а собака верный друг человека на протяжении тысячелетий, кроме того, лиса - близкий родственник собаки. Посмотрите породы собак, многие собаки похожи на лис.