Антон Сокол

кто нибудь что нибудь слышал про Домашних Лис?? ? в смысле сколько стоят и где купить можно

Елена )))

Скину информация с одного из сайтов:

Продажа лисят Фенеков. Предлагаем купить живую лису
Если Вас интересуют Лисички фенеки (Vulpes zerda).
Высота в холке 18—22 см, длина тела — 30—40 см, хвоста — до 30 см, весит он до 1, 5 кг.
Стоимость от 40000 рублей - 50000 рублей. Щенки здоровы и активны. Любят играть.
Наши контактные данные: fennec-s(собака мэйл точка) ru

Светлана Старостина

они чертовски вонючие . и плохо приручаются слегка не предсказуемые и истеричные

Серега Пак

Купить можно, но лиса, даже домашнего разведения, во многом остаётся диким животным со специфическими "тараканами".
Мы держали дома шакалая ( гибрид шакала с лайкой) , что было ошибкой с нашей стороны. Даже профессиональные кинологи, работающие с ними, держат их в вольерах. Вы наверняка видели их фотографии в многочисленных объявлениях " отдам в добрые руки". Боюсь, что с модными лисами будет так же.
Социализация подобных животных требует профессиональной подготовки не нашего с Вами уровня.

Лебедева Христина

Те чО!!!! мИня мала?!?!))))