Дмитрий Титов

Бывают ли домашние лисы?

Юл
Юлия

бувают ручные,для дома

Константин Удаков

Только упоротые.)))

Александр Нартиков

Нет. Не приручаются, болеют
Сервалы бывают. Стоят как машина, содержатся так же недешево

Omar Roshaan

Бывают. В Новосибирском институте цитологии и генетики продают генетически ручных лис, потомков животных, участвовавших в экспериментах по одомашниванию. Говорят, эти лисы не менее преданные, чем собаки.

Правда вне зависимости от "домашности" лисы - далеко не самые удобные домашние животные.