Владимир Винокур

бывают ли среди домашних животных хищники?

Маргарита Васильева

кошки, собаки, хорьки... дофига.

Ve
Vegas

все они хищники.

Кирилл Faust

есть же те кто тигров заводит, львов, крокодилов. Придурков много же с хищными животными...

Алексей Мольков

Помню, у кого-то рысь жила, совсем домашняя.

Евгений

Они все хищники. Кошки, собаки, хорьки, крысы. , рыбки.... Почти все, исключая хомяков и птиц

Ирина Фомина

у меня 3 штуки дома, 2 собаки и и кошка. недавно мы подобрали замёрзшую птичку, отогрели дома, посадили в клетку. Утром все ушли на работу, хищники скинули со шкафа и разломали клетку, птичку сожрали.

Виктория Наезжая

Естественно. Кошки и собаки - хищники.