Gx
Gxac

Едят ли лисы кошек???? пропала кошка подозреваю что лиса утащила!!!

Антон

Если кошка пропала на даче, или в сельской местности, то, к сожалению, такой вариант возможен.

Юлия

Зимой почему бы и нет? Кушать то хочется! На севере волки приходят в деревню и съедают собак, так что всё возможно.

Роман Феденко

насчет едят точно сказать не могу сама не видела, но вот у соседки лиса загрызла котенка,
насчет пропал, походи поищи покричи возможно загуляла (у меня раз так кот загулял на месяц, но теперь я знаю все его места)

Владимир Михеев

не исключено

Иван

Лиса? Кошку? Они почти одного размера! Да и кошка себя так просто даже собаке в обиду не даст. Не думаю...