Елена Мурзова

моя кошка утащила под пол куда я не могу залесть и думаю теперь живые они там...

Ро
Роман

На всё воля всевышнего.. . Надо будет вылезет обратно...

Ек
Екатерина

кого утащила
если кутят то я не знаю извини

Антон Сычев

Кого? Задавайте вопрос правильно.

Денис Зайцев

какой ужас.

Татьяна Зыбарева

Кто живые? И в чём вопрос?

Виктория Бирюкова

под пол? кошмар она прогрызла пол. . о. о
а живые они или нет, это объяснить просто. просто возьми капусту ну и там тоже с ней сундук

Светлана

да котят утащила.. я правильно поняла? а предусмотреть ЭТО можно было? все щели надо было позаделать. кошкам свойственно прятать свое потомство. в шкаф. под диван. да куда угодно. .
разбирайте пол..