Ди
Дима

Сколько стоят домашние куриные яйца???

Иляна Селезнева

В Харькове 15 грн за десяток

ОК
Ольга Кельбах

Да сколько хозяин попросит. столько и будет.

Светлана Волобуева

У нас 65 рублей, как постоянному клиенту.

Михаил Кирсанов

В Брянске 70 рублей, бывают за 60, но редко. У меня не далеко от работы поселок, я там всегда покупаю, вкуууууусные-привкусные!)))

Павел Сатин

чё тя сёдня на яйцах замкнуло

Olga Belikova

....помещение, гнездо, наседка, яйцо, цыпленок, корм, время, уборка помещения, в гнезде яйцо -- все это входит в стоимость яйца.... в данном случае куриного

Алексей Петруненко

У нас на даче продают за 200 руб за десяток, а как попросишь справки о прививках и т. д. , так сразу "идите нафиг". Нет, спасибо, я буду лучше в магазине нормальные яйца покупать.

Виктория

50-80р смотря какие

Дмитрий Семенов

Самара. 40р/десяток.

Алексей Кувардин

60 рублей десяток