Кирилл Морозов

Мне интересно. Приверженцы теории плоской Земли - они действительно так думают, или это тонкий троллинг?

Ответы
Said Tursunzade

Ленивые программисты описывая виртуальный мир планеты земля программно задали его плоским. но при значительном удалении описали как шар переходящий в точку. Поэтому находясь на земле , во всех формулах отсутствуют коэффициенты (поправки) на кривизну земли. Это касается всех. Артиллеристов, баллистиков, геодезистов и авиации.

Кирилл Морозов

Вот скажите, что вы пошутили сейчас.

Said Tursunzade

насчет коэффициентов это факт.🙂

Кирилл Морозов

А сферические треугольники как же?

Said Tursunzade

на практике ими не пользуются

Кирилл Морозов

Не, вы это серьезно?

Belich Roman

Наверное есть и такие.... Современная наука движется путем,- мы ничего не знаем, а можем лишь предполагать... Любые предположения могут быть опровергнуты новыми открытиями... Но не каждый может понять, что данные вещи считаются лишь исключением из правил общего закона при определенных условиях... ;-))

Кирилл Морозов

Не каждый тудой?

Belich Roman

;-))

Коля

Нужно же как то выделиться среди основной массы...А мозгов не хватает.На крашенные зеленкой волосы уже никто не реагирует,На татухи во все тело-тот же результат.Вот теперь про плоскую землю.И главное дело доказать то обратное невозможно.

Владимир Рождественский

В наше время очень много ненормальных людей их фантазии для определенного круга малограмотных людей становиться правдивым фактом, что их еще больше вдохновляет

Владимир Рождественский

Проще спросить у космонавтов

Кирилл Морозов

Так уж и проще.

Владимир Рождественский

Ну наверное очевидцы смогут доходчиво все объяснить

Кирилл Морозов

Объясняют же.

Владимир Рождественский

Ну да объясняют, что земля плоская и стоит на трех китах

Indees Rybckin

Плоская земля и правильное питание, сверх правильное.... эти факторы приходят как одержимость, после того, как сел начинает думать над этим

Ассоль Апельсинка.

Сама удивляюсь,но они так думают,логика непробиваемая))))а луна вообще у них искусственное тело светится изнутри)))))))

Stepenwolf Stepenwolfov

А все фото из Космоса - графика. Кстати на Луне грунт коричневый, а у америкосов серый...

Ассоль Апельсинка.

И на ней инопланетная военная база)))))

Абырвалг

а вам то какая разница...плоская или квадратная...и че вокруг чего крутится)))) на размер зарплаты это не влияет)))

Кирилл Морозов

Махнул не глядя!))

Абырвалг

приятного аппетиту)

Кирилл Морозов

Спасибо, от души.

Кирилл Морозов

Пуркуа бы и не па?))

Анаит Оганесян

Я за то чтобы земля была всегда,хоть круглый,хоть плоский даже квадратный и треугольной.Лишь бы была😁😁

Анаит Оганесян

а надо? Я сидела тут,в дали от головоломок политики

Кирилл Морозов

Махнемте в номера, сударыня?))

Анаит Оганесян

А как из лодки...?

Кирилл Морозов

Кислорода вдохнуть и всплывать.)

Анаит Оганесян

тогда и поговорим

Слава Касьянов

Разумеется троллинг. Шаровидную форму имеют все материальные объекты, как наиболее выгодная форма.

Кирилл Морозов

Я тоже шароидный!

Слава Касьянов

По крайней мере, голова то не плоская, да и мысли вероятно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это не троллинг, они правда так думают. Есть очень много тупых людей, с этим нужно просто смириться)))

Кирилл Морозов

Нельзя с тупостью мириться ж.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Можно, если это не входит в рамки наших компетенции.

Степаныч

Приверженцы теории плоской Земли - они действительно так думают, а что у них есть чем думать?

Я По Твою Душу...

К чему-то готовятся ребята)))Проверка на вшивость населения,совсем тупые или ЕЩЁ нет?)))

Авдей Мотоциклетов

это просто выводы -работа сознания- другая точка зрения возможна не только в политике

Александрович

Ну а что тут странного. Приверженцы бога действительно думают что он есть.

Вадим

Спрачить у инквизиции . Кстати,где-то читал, что существует и в наше время

Кирилл Морозов

Об том и спрашиваю.

Вадим

Не по адресу.

Кирилл Морозов

Окейно.

Вадим

Удачи,!

Ллири Хесс

Да верят, мало ли идиотов. А славянский календарь и веды и прочая муть.

Надежда

тогда внутренняя земля это как? Там же свои уровни и полно обитателей

Mihail Kiranow

Мне раньше тоже было интересно, а потом понял, что смысла в этом нет.

Niherasebeblia

пусть думают что хотят,главное чтобы не пытались это реализовать!

Кирилл Морозов

А как смогут?)))))

Niherasebeblia

а ХЗ....возьмут лопаты и начнут выравнивать.

Кирилл Морозов

Так в Москве однажды Поклонную гору срыли.))

Niherasebeblia

вы это серьезно или по приколу? и кому она мешала?

Кирилл Морозов

Вы не знаете? Тама сейчас большой музей и променад.)

Niherasebeblia

так я в Москве в последний раз был 28 лет назад,когда выездную визу оформлял.

Кирилл Морозов

У каждого свои недостатки.

Проехали

Все прогрессивные мыслители нуждались в поддержке и понимании!

Кирилл Морозов

То ж прогрессивные.

Ив
Иван

Это маркетинг. Или шопинг? Или думалинг.. головочесалинг.. 🤔

Кирилл Морозов

Жопинг?

Ив
Иван

👌 Тоже подходит!

Ирина

Скорее всего тонкий троллинг, хотя некоторые принимают на веру

Наталь

Думаю, второе. Ну не укладывается у меня в голове первое))))))

Кирилл Морозов

Вроде, людей с плоскими головами не бывает же в обиходе?))

Наталь

анацефалы? Бывают)) И количество их растет!

Кирилл Морозов

)))) Анацефалы долго не живут.

O X A N A

Мне кажется, что это им кажется, что это тонкий троллинг.)

Дв
Дванов

но мы-то знаем....

O X A N A

Что ничего не знаем?))

Дв
Дванов

что она действительно плоская))

Елена Островская

Не берусь назвать сие теорией ....Величайшая глупость .....

Кирилл Морозов

Об том и вопрошаю.

Елена Островская

Думаю, большинство прикалываются ...

Кирилл Морозов

Наверное.)