Aлексей Schewzenko

танго "Дождь идет".., разгреб недавно, тяжелые ноты, но обалденная музыка! вечером в семье играл, так и хотели подняться и танцевать..танго.

Ответы
Ирина Гавриловна

Ааа...а ЧМЭЗ тоже идёт в Хрюково)

Ирина Гавриловна

Что то знакомое

Aлексей Schewzenko

откуда?

Ирина Гавриловна

С ин тыр нета)

Aлексей Schewzenko

я экстрасенс, б,... думал, сам придумал,,, ну да.... 200000000000 страниц... теория туповероятностей.. один диванный воин круче другого ( не про себя)...

Ирина Гавриловна

Не поняла но смешно

Романа

А ссылку можно?

Aлексей Schewzenko

Я уже не " сын- электрик".... обижаешь... а контролер на заводе на линии.. мужики монтируют выпрямители напряжения а я их тебстирую.. высоковольтный тест.. затем функционтест.. прибор программируется..заводские настройки..если брак.. оформляю в ремонт..красная бумажка.. расписался- отправил.

Aлексей Schewzenko

А Вы " сыын- електрик.." как я у мамы веник...

Романа

🤦‍♀️😳

Aлексей Schewzenko

да да... и не таращьте глаза... поднялся хоть на ступеньку по работе...бывало конвеер стоит, всех ребят сборшиков на склад работать.. а меня "ты иди в мастерскую, помогай ремонту, изучай прибор...который "бракуешь"... воттаквот! А Вы "сын-электрик"...

Aлексей Schewzenko

музыка из фильма "Гардемарины вперед!" "Как жить без весны..." продирает до костей. каждый раз когда играю концовку и рыдать хочется... или???

Годана

Супер

Aлексей Schewzenko

Потом " косят зайцы.. траву.. дрынтраву на поляне... и от страха попевают.. песенку.. свою.... а.. нам все равно.. а нам всеравно!.. танцуют все!!!

Aлексей Schewzenko

музыка из фильма "Гардемарины вперед!" "Как жить без весны..." продирает до костей. каждый раз когда играю концовку и рыдать хочется... или???

Годана

У Вас ностальжи )

Aлексей Schewzenko

Помню.... ага..а эту музыку начал еще тока разбирать и уже чуть не всплакнул под конец... а что будет. когда отработаю?!...

Aлексей Schewzenko

а может поэтому среди нас выпускников музыкантов как я и Павел нет ни самоубийц, ни психов, ни террористов... просто мы свои нервы, злость, отчаяния отдаем Музыке.., а она уж сама рассудит... Хорошее настроение: "...а нам все равно..".. "две гитары" " цыганочка, вариации..", " шаланды полные кефалей", "в чистом поле.. васильки..". Плохое настроение: " Прелюдия Шуберта", " то не ветер..", "А на последок я.. скажу...", Только раз бывает в жизни встреча..,"... ," что стоишь качаясь, тонкая Рябина.. головой склоняясь.., 5 минут рвущих душу вариаций", " Понимаете меня?...

Годана

Я думаю это касается наличия души . Именно душа расширяет возможности творчества))) и только доброму человеку можно доверить культуру развития людей.

Aлексей Schewzenko

Вы считаете, что я добрый?... Но тоже бывает.. скорпион по гороскопу.., но музыка и гитара делают меня.. другим.. седня утром занимался и Мама слушала.. трэк из фильма " Гардемарины вперед",.. " Как жить без весны"... концовка до мурашек.,.. аж у Мамы голос сорвался от чувств. "что это было?" спрашивает... Ответил... "как жить без весны, из КФ "Гардемарины"...все просто, а для других слезы...