Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

танго "Дождь идет".., разгреб недавно, тяжелые ноты, но обалденная музыка! вечером в семье играл, так и хотели подняться и танцевать..танго.

101
3
4
Ответы
ИГ
Ирина Гавриловна

Ааа...а ЧМЭЗ тоже идёт в Хрюково)

16
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Что то знакомое

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

откуда?

1
ИГ
Ирина Гавриловна

С ин тыр нета)

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

я экстрасенс, б,... думал, сам придумал,,, ну да.... 200000000000 страниц... теория туповероятностей.. один диванный воин круче другого ( не про себя)...

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Не поняла но смешно

1
Романа
Романа

А ссылку можно?

25
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Я уже не " сын- электрик".... обижаешь... а контролер на заводе на линии.. мужики монтируют выпрямители напряжения а я их тебстирую.. высоковольтный тест.. затем функционтест.. прибор программируется..заводские настройки..если брак.. оформляю в ремонт..красная бумажка.. расписался- отправил.

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

А Вы " сыын- електрик.." как я у мамы веник...

1
Романа
Романа

🤦‍♀️😳

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

да да... и не таращьте глаза... поднялся хоть на ступеньку по работе...бывало конвеер стоит, всех ребят сборшиков на склад работать.. а меня "ты иди в мастерскую, помогай ремонту, изучай прибор...который "бракуешь"... воттаквот! А Вы "сын-электрик"...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

музыка из фильма "Гардемарины вперед!" "Как жить без весны..." продирает до костей. каждый раз когда играю концовку и рыдать хочется... или???

1
Годана
Годана

Супер

7
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Потом " косят зайцы.. траву.. дрынтраву на поляне... и от страха попевают.. песенку.. свою.... а.. нам все равно.. а нам всеравно!.. танцуют все!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

музыка из фильма "Гардемарины вперед!" "Как жить без весны..." продирает до костей. каждый раз когда играю концовку и рыдать хочется... или???

1
Годана
Годана

У Вас ностальжи )

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Помню.... ага..а эту музыку начал еще тока разбирать и уже чуть не всплакнул под конец... а что будет. когда отработаю?!...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а может поэтому среди нас выпускников музыкантов как я и Павел нет ни самоубийц, ни психов, ни террористов... просто мы свои нервы, злость, отчаяния отдаем Музыке.., а она уж сама рассудит... Хорошее настроение: "...а нам все равно..".. "две гитары" " цыганочка, вариации..", " шаланды полные кефалей", "в чистом поле.. васильки..". Плохое настроение: " Прелюдия Шуберта", " то не ветер..", "А на последок я.. скажу...", Только раз бывает в жизни встреча..,"... ," что стоишь качаясь, тонкая Рябина.. головой склоняясь.., 5 минут рвущих душу вариаций", " Понимаете меня?...

1
Годана
Годана

Я думаю это касается наличия души . Именно душа расширяет возможности творчества))) и только доброму человеку можно доверить культуру развития людей.

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Вы считаете, что я добрый?... Но тоже бывает.. скорпион по гороскопу.., но музыка и гитара делают меня.. другим.. седня утром занимался и Мама слушала.. трэк из фильма " Гардемарины вперед",.. " Как жить без весны"... концовка до мурашек.,.. аж у Мамы голос сорвался от чувств. "что это было?" спрашивает... Ответил... "как жить без весны, из КФ "Гардемарины"...все просто, а для других слезы...

1
Другие вопросы
ЗАБЫЛ КАК В России называется программа когда дома взрываются?
Где можно купить хорошую куртку бомбер?
Работала неофициально, должна ли дорабатывать 2 недели?
Как избавиться от отца алкаголика-тирана?
Посоветуйте пожалуйста хороший проверенный интернет магазин спорттоваров!
Вы серьезно думаете что жизнь личности-души не многосерийная, а только одна серия-закрыл глаза умерев телом и все?
Почему главной религией российского народа становится потреблятство?
От чего подходит сальник (25х50х10) к стиральной машине Веко. может от чего подходит, например автомобильный?
Вы хотели бы быть роботом как ЭЛЕКТРОНИК?
Где купить стартер LS-06B для холодильника Минск?
У негров сперма черная?
Решите пожалуйста задачу. Призма.
от сырости в емкости для грязного белья вещи почернели, как можно их отстирать и вернуть первоначальный вид?
Как опознать есть рядом с домом труп или нет? А то мне превидение в окно стучит...
Что означает звонок ошибочный во сне?