Вл
Владимир

Как избавиться от отца алкаголика-тирана?

Всю жизнь отец пил и срывал злость на мне и матери. На работах долго не задерживался - увольняли обычно через месяц, два после очередного запоя. В декабре матери это надоело настолько, что после очередного скандала она таки его выгнала (квартира не его) . Он стал жить с его матерью, там допил до такой степени, что отравился и лежал в больнице. Сначала он пытался исправиться и даже пообещал закодироваться, но его сущность опять показала себя. Новый год справили нормально, но сейчас он уже 2 дня названивает, угрожает, портит настроение нам с матерью. Что можно предпринять, чтобы он оставил нас в покое?

пс Как же я завидую людям, у которых нормальный отец. Вам не понять, что значит сидеть и бояться, не знать, в каком настроении придет папашка домой, будет ли скандал или нет...

Дмитрий Бурабаев

Милиция вам в помощь. Обычно домашние тираны все трусы. Не пускать домой и не верить.

Better Fellow

Как я вас понимаю ((( У меня такой же отец был, но выгнать его мы не смогли, жили с ним. Сейчас его уже нету, не могла простить его после смерти еще год. Вам повезло - он не с вами хотя бы. Попробуйте обратиться в милицию, сказать, что вам угрожают. Это первый шаг, он должен положить начало, вы должны показать, что вы его не боитесь.

Диана

Сменить местожительства

Володина Елена

между прочим, не только алкашей боятся встречать с работы. Такие и трезвые, просто сволочи по жизни, встречаются. Так что всё мы понимаем. А наряд вызывать не пробовали? Или мать, как обычно, его жалеет и заяву забирает? Есть хорошие друзья, чтоб отпинали его в тёмной зимней подворотне? Или спирту метилового втихаря подбросьте и пожелайте приятного аппетита. Или яду крысиного. Если папенька совсем спился, то никто особо и париться не будет, отчего там очередной алкаш помер.

Ир
Ирина

почему она раньше то его не выгнала.... не чего.... не сделаешь! ..терпи.. такие долго не живут!!!

Ольга Медведева

Отец родной, но если он больной нужно отправить на принудительное лечение. Для спокойной жизни: заявление учасковому и в ваше отделение милиции, под роспиь на вашем экземпляре. И никаких уступок ,

Владимир Тимошкин

Развод, раздел имущества, алименты. Запись на телефон угроз, драк и заявление в милицию. По необходимости повторить.

Вячеслав Шишкин

Развод и пусть живет как хочет)))

Игорь Дмитриев

записать его угрозы на диктофон иобратится в полицию