Регина Гром

КАК стать королевой?

Ответы
Mihail Den

Королевой Красоты или Безле? А вообще настоящей королевой только можно стать выйдя замуж за короля,думаю. 🌹🍓😝🤪😛😜💋

Валерия Казакова

А вам зачем? Вы уже царица, тк ваше имя имеет такое значение. У меня лучшую подругу так ховут. А, как известно, как лодку назовешь - так она и поплыает.)))

Регина Гром

Спасибо, приятно💐

Иван Яковенко

нужно просто быть собой, и всегда будешь королевой... Я конечно может и ошибаюсь, но я посоветовал, только то, через что я сам проходил...

Владимир Васильев

Регина, Вы уже Королева! Как с Вами подружиться? Владимирн. Позвоните моему другу Виктору 8 916 809 78 95 Пригласите подругу. Владимир

Fedor Shkenev

Какого-никакого завалящего королька закадрить... Вот сейчас, как раз-есть один такой на примете-это-как его там-Батерфлюха?

Андрей Логачев

Не спрашивать советов, решения принимать самостоятельно, но вдумчиво. Можно поискать ответы в астрологии.

Ол
Олег

..стать ровно ..растопырить пальцы правой руки и поднести к своему затылку -макушке ..и вы королева

Та
Таракашка

открою вам тайну. что бы стать королевой надо что бы ваш папа был король .все просто

Регина Гром

А если папа колхозник - то уже никак?

Та
Таракашка

увы

Та
Таракашка

увы

Регина Гром

Печалька

Та
Таракашка

бывает

Li
Like®

надо ехать в Африку и выйти замуж за наследника племени Куконяма. королевича Мамбу

Регина Гром

Придётся же ходить с голыми титьками с кольцами на шее 😧

Li
Like®

зато королевой будешь🤣🤣🤣

Гроза Шпрот !!!

А оно тебе надо?, на фотке ты и так симпатичная девушка!!!, и кошка у тебя красивая!

Татьяна Черненкова

Улыбка на право, моргнула на лево, все бабы как бабы, а я КОРОЛЕВА 👸

Валерий Николаевич Черноусов

А Вы разве еще не.....? А я думал что Вы уже... (судя по виду на снимке).

Регина Гром

Нет, я колхозница

Sergey Nilov

Выйди замуж за принца он потом станет королём, а ты королевой!)))

Бес Пристрастный

Выйти замуж за принца и лет пятьдесят ждать, пока его коронуют.

Николай Бурилов

Выйти замуж за короля и твоя пися сделает тебя королевой,

Геннадий Ярмолич

А так нашла что спрашивать в 19 лет все девушки королевны

Гео Ким

Выйти замуж за короля или по фамилии Королев...🙂

Миша Черепанов

выходи за бомжа в его глазах точно станешь королевой))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

за имей королевство или выйди замуж за короля

Авраам Чулпанхаматов

Родиться в королевской спальне и от короля.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Родиться принцессой и свергнуть свою мать

Gafs

Королевой не становятся , ей рождаются !!!

Игорь Макаров

Подобрать корону чтобы по размеру была

Игорь Макаров

Подобрать корону чтобы по размеру была

Бл
Блядун

Главное - чувствовать себя королевой 😉