Елена Мальченко

В течении года мне пришло откровение, что создатель внутри каждого из нас. Только так и без посредников. Подруга пришла к такому же выводу после поездки в Иерусалим. Ваша точка зрения.

Ответы
Ѻлегъ

по большому счёту, Лена, так и есть. в Мире соблюдается заКон - что внутри то и снаружи. человеческая душа - частичка Света Изначального, Животворящего а значит, она тождественна Ему. познавая себя мы познаём Бога

Ѻлегъ

поинтересуйся, думаю, там ты найдёшь ответы на многие свои вопросы ...единственный совет - всю полученную информацию сверяй с душой, возникло сомнение - отметай как ложь

Елена Мальченко

Огромное спасибо!!!!

Ѻлегъ

не за что, Лена. всех тебе благ! 🙂🌹

Володя

Внутри человека ничего нет , только печень, почки и легкие.

Володя

Да мне все равно что там с западным христианством. Осипов хорошо разбирается в католичестве ,а в остальном не очень ...

Жорик В Тумане

А Вы что,прослушали все его лекции ?

Володя

Не все конечно , но многие.

Жорик В Тумане

Вы всё проспали и Вам двойка.

Володя

Ага, ну ладно , я согласен.

Студент Валера)))

И мы создаём и творим !!! Уровни и масштабы только разные!!

Елена Мальченко

Все оказалось так просто...

Студент Валера)))

Потому землю и колбасит что большенство на это способны!!

Александрович

это значит что мозг деградирует и психика сходит с ума .

Елена Мальченко

Поверьте - с этим у меня более чем.

Александрович

как только человек задумывается о боге это значит что с ним что то не так и нужно срочно приобщаться к науке .

Елена Мальченко

С научной точки объясните происхождение человека... Я верю в то, что нас создали более цивилизованные.

Александрович

верить глупо ..все нужно изучать .происхождение человека ----читайте все про атом .аминокислоты .

Елена Мальченко

Это всего лишь Ваша точка зрения, но верняка не знаете... Проще осудить, чем понять...

Александрович

это не моя точка .это научные данные за всю историю изучения .вы тоже можете изучить .

Алекс Гордон

мы и есть создатели того, что вокруг нас, и только так

Елена Мальченко

Так просто...☺️

Алекс Гордон

очень, а зачем усложнять

Галина

всё верно и в Иерусалим ездить не надо.)

Елена Мальченко

Просто по ее мнению, там много лицемерия.

Галина

там много одержимых...

Mashiev Nurike

Я не заморачиваюсь. Здрасьте.

Александр Худайдатов

позволю поискать ЕГО во мне

***Kym***

Так же как и дьявол ..

Елена Мальченко

Согласна

Яна Григорян

Согласна