Татьяна Павлушина

Слова Чарли Чаплина на своём 70-летнем юбилее:
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известный факт: Чаплин года после 1960-го был с сильно поврежден психикой, и в результате стал очень большим эгоистом. Когда снимался "Доктор Живаго", Джеральдина разоткровенничалась репортерам, и рассказала, что ее отец последние пару десятков лет единственное, что делает, это пересматривает свое немое кино и громко хвалит себя на весь дом. Так что цитировать человека с поврежденной психикой - некорректно. Он мог сказать и истину, и ложь, процесс случайный.

Юрий Хор. (Молодой)

Бредовые слова. Только если долго мучиться, что-нибудь получится. На блюдечке с голубой каёмочкой вам не принесут ничего просто так.

Юрий Хор. (Молодой)

О халяве мечтаете? Без труда не вынуть рыбку из пруда. Мечтайте дальше, это не вредно.

Татьяна Павлушина

Я не об этом...

Ан
Анатолий

я тоскую и страдаю и в этом году 70 и не знаю как стать самим собой..поздно...пока жив не чего не поздно..

Ан
Анатолий

еще кусочек и тоска пройдет..

Ан
Анатолий

два последних дочкам..Какая вы добрая. Спасибо..

Евгений Лурье

не ново и поздновато для 70ти

Рафаэль Шакуров

ну не плохие слова

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

Рафаэль Шакуров

смотри ка . комик да . а думать умел

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Рафаэль Шакуров

навер ета самое трудное - полюбить себя

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Рафаэль Шакуров

можа так . когда ты любишь себя . то можешь по настоящему любить других

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Абырвалг

он и был....педофил)

Татьяна Павлушина

Глупости...

Абырвалг

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7#%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Пан Квинто.

Красавчик.

Валентина Мезрина

👏🌺