Валерий

Смешное повседневно рядом с нами: посмотрите свежим взглядом на человека, вдыхающего в себя дым, а потом его выдыхающего! Он КУР - ИТ! Выглядит комично... и глупо😀

Ответы
Олег Демидов

А не комично, что мы вдыхаем (и без сигарет) черт знает что и не возмущаемся.....Кстати - никотина, как составной части воздуха, в нем не обнаружено, зато паров тяжелых металлов и другой гадости - выше крыши..... Смешно, правда?????

Олег Демидов

Кто чего достоин, тот то и получает.....Наверное это - справедливо)))))

Валерий

Ваш юмор достоин вас, но не мужчины😱

Олег Демидов

Я и не сомневаюсь..... Жаль, что Вы - не мужчина.....Право.... обижаетесь как обманутая девственница)))))

Валерий

Отъебитесь пожалуйста 👉и идите траванитесь

Олег Демидов

.... А с виду - приличная женщина))))🌹🌹🌹😂

Де
Дерсу

Иосиф Сталин, курил трубку постоянно. И никто, ни разу, нигде и никогда не вякнул, что он выглядел при этом комично и глупо.

Наталия

да, и наносит непоправимый вред здоровью. Не курила и не собираюсь.

Валерий

👍🌷💋

Наталия

спасибо

Любое.

А мне нравится,ничего комичного и глупого я в этом не вижу.

Валерий

Для этого надо иметь правильное мышление и соответствующий разум👌

Валерий

Тогда изменица и зрение👍

Любое.

Зато я красивая)))

Валерий

😍Да...аппетитно выглядиш👍

Елена Горн

Классное высказывание,скопирую выставлю в инста...., можно?

Валерий

Да ради бога...

Алемжан

Не повседневно. Щас курильщиков осталось раз-два обчелся

Ирина Гавриловна

А всё что делают люди комично глупо и бессмысленно(((

Валерий

Всё остальное жизненно необходимо👌

Ирина Гавриловна

И это тоже

Курва С Котелком

Фу не люблю соски и бумагу во рту не приятно ощущать

Валерий

Котелок у тя для чего?

Курва С Котелком

Это для другого)) Для мазута буксы смазывать

Курва С Котелком

С ума сошёл Фамилию приспособила

Поручик Ржевский

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт😂🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Не глупее ..чем некоторые, кто говорит глупости

Валерий

Одно дело говорить, другое - вытворять это над собою😱

Алексей Голубчик

Не говоря уже, воздействие на здоровье...🙏

Валерий

окружающей среды😵

Суфия Каримова

попробуйте скажите ему об этом.....

Валерий

Всем говорю👌

Суфия Каримова

но не до всех это доходит....

Валерий

Надо с ними круче. Абарзели. И табачные магнаты против запрета - их надо к ответу!

Суфия Каримова

вот этими запретами все и провоцируем.....

Лира Мальцева

и правда потешно

Валерий

Вы умница, редкая женщина видит в этом мерзостный юмор. Обычно говорят што некоторые курят красиво😀😀😀

Лира Мальцева

Всегда считала курение большой глупость. Мои муж,сын,зять не курят.

Алла М

согласна

Валерий

🌹💋

Алла М

😉💋