Эрадж Иванов

я родилась 03.04.1971 овен совместима ли я со своим молодым человеком родившимся 15.03.1964 рыба?

Наталья Никишина

Вы хорошо подходите друг другу.

Александр Кошевой

Не совсем, в карте, которая вам выпала, есть как положительное значение, так и негативное. Как будет на самом деле, пока даже карты ответить конкретно не могут.
(Положительные значения) Некогда расслабляться. Возобновление действий. Отдых окончен. Призыв к действию. Возвращение к работе. Исцеление. Приход в себя после предыдущей деятельности. Вперёд? Вперёд на штурм!
(Негативные значения) Болезнь. Изоляция. Недовольство. Отступление. Обида. Отказ. Изгнание. Одиночество. Неосмотрительность. Проблемы на работе. Увольнение. Беспокойство. Беспорядки. Заключение. Задержка. Неприятное окружение.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что она обозначает период окончания отдыха и возобновления действий. У вас был вынужденный перерыв, и теперь пора активизировать свою деятельность. Вы освежили свои силы и можете смело продолжать бороться со стрессовыми ситуациями в вашей жизни.
Негативное значение этой карты заключается в том, что она может обозначать общие проблемы, плохое здоровье, а возможно, и целый период вынужденной изоляции. Нередко карта указывает на возобновление действий в тяжёлой ситуации. Вопрошающий возобновляет прежние интересы, любовную связь, карьеру, занимавшие его в прошлом.