Александр Евгеньевич

Есть, ли, у Вас собеседники на сайте, сообщений от которых, Вы ждёте ВСЕГДА......??..

Ответы
Лилия Юсубова

Нет. Были друзья на сайте, да давно уже ушли отсюда. Я тоже долгое время отсутствовала. Недавно опять стала появляться. Так что особо ни чьих сообщений не жду.

Ксения Смирнова

чтоб прям ждала всегда нет таких,если есть то можно по общаться при желании,наоборот иногда даже скрываюсь от некоторых)

Вера Нугманова

У меня например нет таких. Общение должно быть приятным. А здесь много глупых вопросов или не корректных и развратных

Александр Евгеньевич

У меня есть такие люди... С некорректными, глупыми и развратными я не общаюсь....

Татьяна

я тут раз в три года бываю. вот недавно зашла, а сайт изменился совсем и нет прошлых лет ответов. Хотела почитать их...

Anyta Rogova

Да, так же, хотелось бы почитать, вспомнить, а не тут то было, история теперь короткая...

Татьяна

в знакомствах на мейл.ру вообще все флотки убрали. А 😢пустую анкету оставили. ответили, что только полгода сохраняют

Anyta Rogova

Перегруз видать у них ...

Nina Molchanova

есть...Познакомилась с женщиной из Португалии.русская.скучает.Вот и подружились.Темы нашлись для разговора общие.

Александр Евгеньевич

И у меня есть такая знакомая в Португалии. .........

Nina Molchanova

она не из Питера случайно родом?

Александр Евгеньевич

Нет, другая. Из Одессы....

Nina Molchanova

Да здравствует дружба! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!🍷🍸

Т*
Тигрица* *

да конечно хоть я всего здесь 2 месяца у меня есть 4 прекрасных порядочных с чувством юмора собеседника

Александр Евгеньевич

И у меня есть. Нам повезло....)))

Т*
Тигрица* *

да я думаю у всех есть

Лю
Любовь

Конечно.Это тот ,кто тебя слушает. и слышат..Поддерживает и дает. разумные советы..Это Вы..

Александр Евгеньевич

Спасибо, Любочка....Всегда рад !!!!!!

Анна Осокина

Есть несколько таких, с которыми интересно общаться. К сожалению они редко появляются

Александр Евгеньевич

Ну, что Вы, Анна...... Они здесь всегда. Или на других сайтах. Или на телефоне. А кого долго нет, забываются мгновенно. И когда появляются вновь, они уже не нужны. Их место занимают другие.... Проверенно !!!!

Анна Осокина

А это у всех по разному. У меня до сих пор нет адекватной замены некоторых людей, которые ушли из жизни...

Александр Евгеньевич

Люди, ушедшие из жизни, это другое. И у меня есть такой человек, голос которого остался у меня на диктофоне. Очень грустно.....

Анна Осокина

И да, и нет одновременно. Иногда люди просто уходят из твоей жизни. По разным причинам. И их тоже может не хватать...

Александр Евгеньевич

Мне знаком уход близких друзей из общения. Без повода. Мною сразу удаляются все фото и воспоминание из сознания. Повторной дружбы, как правило, не получается......

Нелия Бабынина

На одном из сайтов я разгадываю кроссворды почти каждый с одним и тем же собеседником

Наталия

Есть. Почти за восемь лет моего пребывания здесь, много хороших людей повстречалось.

Зоя Овсиенко

Нет. Здесь много самых разных интересных собеседников. Не выделяю (слишком) кого-то...

Вероника Королевская.

Сейчас нет.Было 3 человека.Один умер,Второго забанили, и третья ушла со Спрашки.

Валерий Остапенко

есть пара красивых остроумных женщин. особо не жду, но когда отвечают, радуюсь

Ал
Алиса

Есть друзья, которым я всегда рада! Все таки я житель спрашки с 2012 года))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Бог миловал! Я со всем ровно общаюсь, без каких- либо предпочтений.

Маша,да Не Ваша ))))

Есть люди, с которыми приятно общаться, но зависимости не испытываю)))

Галина Осташко

Есть несколько, с которыми можно поговорить, или на вопрос ответить

Роzа Белая

давно здесь не была и они меня потеряли а может перешли в мой мир

Роза Ганиева

нет, я здесь постоянно не сижу. и у меня нет друзей, чтоб их ждать

Таша Т

ну не то чтоб всегда-но если и напишут я буду рада и отвечаю

Лариса Москвитина

У меня есть такие, жду и всегда отвечаю. Потому что с ними интересно и весело))))))

Александр Евгеньевич

И у меня есть, к Счастью....

Таша Т

вот собрались мы тут все счастливые)

Лариса Москвитина

Здорово

Таша Т

Аха

Ир
Ирина

У каждого такой есть, ведь каждый ищет собеседника по себе

Ирина

есть приятные собеседники.есть приколисты,с ними весело.

Галина

есть и хорошие собеседники они и поддерживают всегда .

Наталья Сергеева

не надо здесь сидеть) но некоторые просто приятны))))

Александр Евгеньевич

А есть и более, чем "приятны" ..

Наталья Сергеева

переходите с тем, кто более приятен на другие сайты, в личные телефоны))))

Александр Евгеньевич

Ах !!!!!!!, Наталья... Что, бы я делал без Ваших советов.. ????...)))

Наталья Сергеева

не знаю.... тяжело бы было Вам без меня)))))

По
Половинка

а у нас всё по времени....знаем кто когда появится.....