¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачем человеку 12 метров кишечника?😁

Ответы · страница 2
Mrrr. Prettyсat

🤔 А чтобы было куда жрачку запихивать во время застолий!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Ишо какой!... 😁✌️

Анатолий Корольков

не смешно! Мне укоротили из-за болезни - теперь проблемы с пищеварением

Сергей Логинов

А разве это много, вот у овцы, а она не больше человека весит, более 27 м..

Андрей М

для полной переработки пищи и выделения из неё питательных веществ.

Николай Климов

это чтоб когда селитер заведется его хвост из трусов не торчал .😀🤭

Дарья Иванова

шобы все переварить) вообще у травоядных у всех длинные кишечники

Андрей Соболев

А это как наши либералы которые через 12 лет превратились в дерьмо!

чтобы высосать из топлива как можно больше потенциальной энергии

Ол
Ольга

сама об этом думала, наверное за тем чтобы жизнь мёдом не казалась

Александр Савватеев

Не травоядное-у них длиннее! Не хищник а поедатель морепродуктов!

Alexandr Kolomytsev

Что-бы когда пьёшь горячий чай, не обжечь @опу🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Евченко

ЧТО БЫ ДЕРЬМО НЕ ВЫВАЛИВАТЬ ВСЁ СРАЗУ=А У НАС ЕГО У КАЖДОГО ОГО ГО

Al
Algor

Чтобы такая взрослая тётенька, могла задать такой глупый вопрос

Александр Вольхин

У некоторых он и подлиньше бывает . что бы побольше гов..а излить.

Сергей Хрулёв

Недавно друг мне рассказал - чтоб не ошпарить жопу горячим чаем.

Алексей Голубчик

Для извлечения из пище, всех питательных компонентов...👍🌹

Ля
Ляся

Браво

Андрей Сурков

главным образом для усвоения пищи растительного происхождения

Sergio

Пища - не человек, в гов..о превращается медленно...🙄😎

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀спроси создателя человека😜...привет чайка!

Eвгений M@лый

Чтоб хоть немного насладиться едой))) чтоб не сразу приспичило))

Александр Уколов

12 это много... это чтобы питаться травой и не сдохнуть с голода...

/// Марина ///

Действительно зачем.. Еще ж и массу такую на ногах носить надо..

Им
Имя

вот и я говорю, одной прямой кишки вполне хватило бы 🤔😱😳 )))))

Жагуда Жумагалеев

Чтобы плотно заполнить пространство живота. 😀😀😀

Ив
Иван

Чтобы всё усвоилось.. Или вам больше нравится вариант утки? 😉