Добрая Фея

Мужчины!Ну когда вы станете мужчинами?

Ответы
Владимир Никитенко

А зачем??!! Что бы стать мужчиной,надо прилагать какие то усилия,да и ограничивать себя в чём то тоже.А зачем??!! Их воспринимают и такими,какие есть. Пример? Пожалуйста. Сейчас тепло уже становится. Парни и девчата пздно вечером,в парке,сидят пьют пиво. Время от времени парни,отойдя буквально шагов на 5,освобождаются от пива,ну или от того,что из пива получилось. Ну и что? Хоть одна девчёнка встала иушла? Нет конечно. Ну и всё,какой разговор.

Добрая Фея

Мужиков должен воспитывать отец и пример подавать

Владимир Никитенко

Понял.Я не припомню,что бы мой отец ходил со мной на свидание. Но я точно и сам знал,если буду неуважительно относиться к подруге,она точно уйдёт насовсем.

Добрая Фея

Своими действиями,отношением к матери,жене,решению семейных вопросов должен подавать пример отец

Владимир Никитенко

Понял,поговорили,спасибо.💐🍹

Добрая Фея

Отлично

Александр Савич

Если за двадцать столетий от Рождества Христого этого не случилось, то в обозримом будущем чуда не случится! ... А может у вас завышенные требования?!... Ведь худо-бедно, но основную функцию - продолжения рода,😁 всё-же выполняем!🤣

Добрая Фея

Нет, не завышенные требования

Анатолий

Чё ж Вам так не везёт-то? Может, проблема - не в окружающих Вас субъектов мужского пола?... Вас послушать - и служить-то в Армии и во Флоте - вовсе некому!...

Анатолий

По идее, надо быть Кристаллом,чтобы иметь право задать такой вопрос... Ан-нет! Истинный Кристалл должен помнить и соблюдать простую заповедь: "Не судите, и да несудимы будете"...

Добрая Фея

Это да

Анатолий

Здоровья, Удачи и достатка Вам...

Добрая Фея

Спасибо,взаимно.Мне главное здоровья...

Анатолий

Мне - тоже...

Владимир Шибнев

У вас, мадам, какое-то превратное представление о мужчинах. Все мужчины и есть мужчины, а вам всё хочется видеть что-то на самом деле несуществующее

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда парапапапам😉😉😉 чё надоть то говори уже. Горы свернуть, звезду достать, реки вспять повернуть, щааа, рукава закатаем 😄😄😄

Степан Удилов

Когда вы из ведьмочек станете женщинами! Любая женщина может быть сучкой но не любая сучка сможет стать женщиной!

Степан Удилов

сказки

Добрая Фея

Вам не надоело со мной общаться?

Степан Удилов

А без тему это общение?

Добрая Фея

Я Вам отвечу просто.Я немного ведьма,но не ведьма.Я обыкновенная женщина,но не сучка,хоть могла бы и стать ею.Мне неинтересно

Степан Удилов

ИИИИИ

Roman R

нестранный вопрос. Если Ваши ожидания не совпадают с реальностью - проблема в ожиданиях

Добрая Фея

Классный ответ

Златка Золотая

У нас говорят, что некоторых надо обратно в мать засунуть и родить... Иначе никак..

Добрая Фея

Класс

Семён

Так вы ж уже стали , а нам тогда чего тут делать , мы в бабы пойдём ... !!!

Добрая Фея

Ну да...

Семён

Согласны что меняется ... ???

Добрая Фея

Печально...

Семён

Пошёл я спать ... вам спокойной ночи ... !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Добрая Фея

И Вам спокойной ночи.Спасибо

St

А что именно Вас не устраивает в мужчинах? Нельзя ли поконкретней?

Александр Cерг.

мущинки и великовозрастные мальчики мужчинами не становятся....

Николай Ушаков

Когда женщина научится создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Добрая Фея

Круто!

Николай Ушаков

Все в этой жизни взаимно!

As
Asman

Теперь до сканчания мельчать😆😆😆😜

Юрий Дивеев

Мужчина состоит из мужа и чина. А так ещё ребёнок с большим ...

Добрая Фея

Чем?

Юрий Дивеев

Ну ладно с маленьким.

Добрая Фея

Плохо

Юрий Дивеев

Полох размер или что не стремится стать мужчиной?

Добрая Фея

Не стремится стать мужчиной

Юрий Дивеев

Мовсем плохо.

Добрая Фея

Ужасно просто

Ал
Александр

Завтра...Сегодня уже вечереет, поздно. Пора спокошки и в люлю.

Неголубой Огонёк

становица емп кем не надо....лучше то что уже ЕСТЬ - собой

Владимир Вольский

Женщины а когда вы станете женщиной и одной и любимой?

Владимир Вольский

отвечу тем же ок

Добрая Фея

Вам тоже удачи

Владимир Вольский

и вам всех благ

Добрая Фея

Спасибо

Владимир Вольский

Вам всех благ

Алексей Пимяков

когда вы мамы перестанете растить маменьких сынков

Добрая Фея

Когда папеньки примут участие в воспитании

Алексей Пимяков

а когда перестанут маменьки пап изгонять

Добрая Фея

Так не изгоняю

Алексей Пимяков

я не в личку ам . а просто обобщаю то что происходит

Старик Ромуальдыч

Когда женщины поумерят свои глупые амбиции😞

Ринат Фамутдинов

Ну если только захочет стать женщиной, а не бабой!

Boris Fedorchuk

Тогда, когда вы опять станете женщинами.😊

Адажио

Когда женщины пробудят в себе Богиню Любви!

Добрая Фея

Класс!

Адажио

👑

Mass. Тerr

Сразу, как только вы станете женщинами.

Добрая Фея

Слава богу,рада за Вас

Mass. Тerr

Только бог тут не при чём))

Добрая Фея

Еще как!

Mass. Тerr

Отнюдь

Добрая Фея

Ну-ну

Ал
Алексей

тогда когда поимею свою первую женщину