Алексей Чубыкин

Присниласть муть про член. К чему это? Описание внутри.

Сниться мне сон, что я отмакаю в тёплой ванне, у меня стояк. Далее снится, что мой член вылазит из под кожи, отделяется от тела и начинает всплывать, а кожа падает вниз, как пустой мешок. Я испугался, схватил всплывший член, приставил к телу и натянул на него кожу. Затем проснулся.

Сергей Елисеев

вот в чем дело у сна много значений иногда это возможно к рождению ребенка, ( например зачатие ) возможно вы этому противетесь, или появление нового члена семьи, иногда это озночает стыд, обида, может значить что у вас не один половой партнер.