Ve
Verold

Хорошее дело - чёрный список. Тебя внесли, и больше не видишь того, кто внёс тебя. Однако, чаще вносят в чёрны список те, кто сам неуравновешен (слаб). Может заблуждаюсь и мудрый человек даст анализ моего глупого мнения. Что является основой причины внесения в чёрный список ?

186
12
1
Ответы
SS
Shlooz Shlooz

Касательно меня: В ч/с вношу людей, которые забивают сайт сплошным потоком неинтересных мне вопросов, или вопросами, не требующими ответов. Тем самым не дают возможности попасть на действительно интересный вопрос. Кидаю в ч/ с на часик. Потом вынимаю оттуда)) Туда - сюда.... туда - сюда...

2
0
Ve
Verold

своего рода тус... интересно... смена импульсов, а значит восприятия... спасибо... воспользуюсь подобной техникой... всего доброго...

1
SS
Shlooz Shlooz

И вам того же)

1
ВК
Вероника Королевская.

В первую очередь вносят туда за хамство и оскорбления.И дело не в том,что человек слаб.А в том,что он хочет оградить себя от таких не адекватных людей.

3
0
Ve
Verold

так можно-ж мимо пройти... но чрезмерное чсв не даёт этого, но в клетку садит, показывая иллюзию собственного превосходство, не осознавая, что показывает - слабость свою...

1
ВК
Вероника Королевская.

Ну если к тебе на страницу зашли чтобы специально на тебя нагадить,то как же тебе мимо пройти?Лучше уже его в клетку посадить,чтобы не путался под ногами и не лил никакой грязи.Это слава Богу,что есть такая защита.

1
Ve
Verold

более весомо... однако, если гад (от ваших слов - тот кто гадит) к тебе в сообщение зашёл, тяфкнул что-то несуразное и убежал, внеся тебя в чёрный список... это о чём говорит ? мне интересны мнения и конструкция данного проявления, но не отстаивание определённой точки зрения...

1
Ан
Анна

а зачем терпеть неприятных мне людей? не понимаю, чем гордятся те, кто не пользуются черным списком

11
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Ань, ещё один не от мира сего😂

1
Ан
Анна

блин, людям больше гордиться что ли нечем? 😂

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Таким людям нечем 🙄

1
Ve
Verold

ибо вне гордости они, но гордость (гордецы) их слуга...

1
Ан
Анна

😆

1
ВЛ
В Лад

Могу говорить только за себя причина помещения в ЧС - неинтересно что спрашивает и говорит человек

9
0
Ve
Verold

не уточнение - глупость моя... имеется в виду не субъективность человека, но объективность - человечество... то есть, земля больна от разрушающего её вируса (человека раба, не развивающегося духовно)... стоит ли природе лечить субстанцию земля, хирургическим путём... скальпель - огонь... то есть, разрушить очаги заболевания, дабы не ждать трансформации человеческого сознания... то есть, нет интереса ждать трансформации не интересных (не развивающих дух).

1
ВЛ
В Лад

Я не могу как то понять что вы называете природой и духом

1
Ve
Verold

Поклон. Внимательность - внимания достойна. Дух есть всё и ничего есть дух. Природой названа земля (элементали). То есть, земля способна пробудить собственный иммунитет к развитию болезни по средствам элементов, что приведёт к большим (возможно полным) разрушениям системы человека. Коль элемент, не имеет интереса ждать трансформации не интересных (не соответствующих эволюционному этапу), то по примеру вашему, пусть разрушает не интересных ? В серьёз бы никто не воспринял мой бред...

1
ВЛ
В Лад

Не буду вдаваться глубоко в суть ,ибо слишком объемно. Человек как проводник духовных критериев в системе "Земля "," - это его миссия , трансформация природы на основе духовности - подчиняется и природным критериям и критериям духа . Если человечество не будет соответствовать своему предназначению и не будет выполнять своих функций, то будет беда для всей системы земля . Уничтожение человечества как вида не обязательно, т.к.возможен другая форма его использования а вместе с ним и всей системы - перевод на более примитивный уровень функционирования -" возить бачки с мусором" в органах по утилизации вселенского метаболизма. Но в случае очень глубокого погружения в зло , до степени саморазрушения себя и связанных с ним систем - состояния раковой опухоли - конечно - уиничтожение. Очень сумбурно, но извините такой объем смысла трудно вписать в этот формат. Каждый термин должен быть определен, контекст раскрыт и... А по поводу вашего бренда - утешьтись мой не более традиционно здравомысленен.

1
Ve
Verold

земля, как сфера организма, возможна и без человека... человек обусловлен собственным сознанием (природой ума), но сознание его (человека) не единственно... более того, в объективной форме, сознание человека на данный период времени - слабо, а по сему, для возможного его (человека) усиления, грядут серьёзные испытание.... естественный отбор и не более... добавив единственную букву к слову бред, бред обретает блеск от буквы "н" человек, считающий, что миссия его земля, находиться в заблуждение... для человека миссия одна лишь - быть человеком.

1
SW
Strange Walker

Мне не хосется читать глупость, а ничего другогои от человека не оюидается

0
0
Н)
Наталия ))))))))))))))

Я никого не вношу даже если конфликт,много чести,я просто игнорю😁😉

2
0
Ve
Verold

мудро

1
Н)
Наталия ))))))))))))))

Благодарю🙂

1
Warlock
Warlock

Мудрый человек сдаст анализ... Но нет смысла !!!!!!!...

12
0
Warlock
Warlock

.... Как я .иногда . рад таким умным собеседникам !!!...

1
Ve
Verold

а мне грустно от их появления и увеличения

1
Warlock
Warlock

.... ...Бабушка надвое сказала.....

1
Ve
Verold

да хоть на трое... бывай...

1
Warlock
Warlock

.. Ник крутой !!..А хамства как у дворника !!... Обувать не буду..Пиздуй как пришла !!..

1
Лейла *
Лейла *

только хамство становится причиной поступка.

1
0
Ve
Verold

то есть, хам и вносит в чёрный список... выходит, от невозможности смотреть на себя со стороны, избавляются от зеркала... животный принцип...

1
Искорка.
Искорка.

хамство или чрезмерная назойливость

3
0
Ve
Verold

но можно же не обратить внимания и не ответить....

1
Искорка.
Искорка.

если человек пишет в личку.. со странными предложениями, отказываешь, настаивает, отказываешь, потом пару раз молчишь игноришь.потом сыпятся оскорбления и угрозы..чс

1
Ve
Verold

дан ответ на аналогичное мнение... в данном случае, более да чем нет... однако каждый случай - жизни урок...

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

грубось

1
0
Ve
Verold

а можно внимание не обратить ?

1
Другие вопросы
Люди! Помогите... я в потери.
Как часто Вы занимаетесь сексом с мужем?
В 18 лет секс через 2 недели знакомства с девушкой возможен? или лучше даже не лезть?
Кто-то вместо меня, переписывается на сайте mail.ru. Как так
Я очень сильно был влюблен в женщину, но она вышла замуж-я обещал себе, что никогда в жизни не буду любить! Правильно?
если мужчина убеждает всех в том что он убежденный одиночка?как его влюбить в себя?)))
Мы встречались с парнем, в том году, я его кинула, сейчас он мне давай надежду что мы будем встречаться, мы встречались я уз
А можно подарить Вам розочку?)) ) Просто так)))
Какими достижениями должен обладать парень, чтобы вызывать восхищение девушек и привлекать внимание?
Согласны ли вы что родители могут затюкать своего ребенка?
различие между... романтикой и розовыми соплями?))
ты не весел??..мне почему-то тревожно....
Зашел в магазин интим.. глаза разбегаются. Подумалось сразу а нафига женщинам мужчина, когда тут столько всего?
вопрос женскому полу . Нравится ли вам волосатая грудь у мужчин?
Мамзель, ты на море топлесс загораешь?:-)