Вера

Зашел в магазин интим.. глаза разбегаются. Подумалось сразу а нафига женщинам мужчина, когда тут столько всего?

Светлана Дзуцева

Мужчина то нам нужен! А ты не подумал-зачем тебе тогда женщина:?!)))

Азиза Бахронова

Пластмасске не трахнешь мозг, увы...

Алексей Кеепер

У этого "всего" нет рук, которыми лезут куда ни попадя и оно не может шептать на ушко разные "приятные гадости"...

Марина Задорожко

многие женщины с тобой солидарны) ) но им просто не повезло с живыми !!)

Ирина П

Совершенно справедливо подмечено! И многие пользуются подобным действительно, так как сложно найти мужчину настоящего в постели. ..

Вера Яковлева

Не была ни разу . Стесняюсь заходить . Купи мне !)