Елена

Я очень сильно был влюблен в женщину, но она вышла замуж-я обещал себе, что никогда в жизни не буду любить! Правильно?

Алёна Калинёва

Нет, не правильно... Зря. Жизнь одна.

Тоня Казакова

Есть хорошая поговорка.

Если невеста уходит к другому -- не известно кому повезло!

Глупые обещания можно давать, но нельзя держать.
А это обещание глупое, на той что вышла замуж свет клином не сошелся.
На нормального мужика, всегда спрос велик, главное себя продать по дороже.

Виктория Наезжая

Нет, ты уже не стоишь на своём обещании, ты её любишь, давай её в сторону. Ты должен любить родных и близких.

Shain Khasiev

зачем отпустил раз любил? добивался бы, женишка бы побил хотяб

Александр Сергеевич

Нет, не правильно, жизнь продолжается, зачем ты живешь? Чтобы терзать себя воспоминаниями?!

Алена

Значит и не любил, а только фантазировал. Любовь всегда есть в человеке. А то что ты наобещал себе- это эгоизм.

Кристина

Правильно. Её тебе ни кто не заменит, но если ты понравишься другой девушке не оставайся к её чувствам равнодушным. Забыть не забудешь, но вдвоём жить всё же веселее.

Евгений Слащилин

На уровне природных инстинктов - самка сама себе выбирает самца. Любить её могут многие, а жить ей. Возможно, Максим, она оказалась более практичной, чем ты думал. Пусть будет счастлива. И ты пойми, что свет клином не сошелся именно на ней. Значит твоя судьба где то совсем близко. Главное рассмотри её. Любить не каждому человеку дано это: дар, эмоции, чувства. Не всегда, как нам хочется. Так что выздоравливай и люби! Люби Жизнь и тебя обязательно увидят, полюбят и выберут. Желаю тебе взаимной любви

Надежда Франтова

Как ты можешь обещать, тебя любовь и не спросит если придет.

Виктор Макаренко

о, встречала такого. тоже обещал себе не любить. влюбился и такие блин крепости строил.... и че? все равно сдался.... зато счастливый теперь ходит, аж душа радуется: -))))