Владимир

какая дачная беседка лучшая

–1
Ответы
Ерика Джумурат

Да мы почти одногодки у меня муж Владимир но к сожалению он не смог бы построить беседку у него способности стихи сочинять а вот я по профессии краснодеревщик думаю у меня бы получилось Спрашиваете какая лучшая та которая построенная с любовью.

Людмила Олейникова

Деревянная закрытая но чтобы можно было открывать окна. так как все равно дует и дождь может попасть. Ляпота вообще то мы в домик уже почти не заходим

Ася Никишина

Я не знаю какая беседка лучше.Лично мне нравится когда окна в беседке есть и когда надо их можно открыть и закрыть.

Ася Никишина

приятного вечера!

Владимир

взаимно

Владимир

говорят там снег у Вас был

Ася Никишина

Да у нас холодно и был снег.

Ан
Ангелина

А МНЕ ВАША БЕСЕДКА ПОНРАВИЛАСЬ..Я ТУДА БЫ САМОВАРЧИК ПОСТАВИЛА ..ВАРЕНЬИЦЕ И ПОНЧИКИ .. ИИИИИИИ!УХ КАК ЗДОРОВО.

Владимир

в Мире направил предложение о дружбе -жду взаимности

Владимир

☕🍰

Владимир

замечательно

Елена Дробчак

у нас напротив беседки делают....красивые очень...деревянные...мне нравится с крышей из желтого поликарбоната

Кот. Просто Кот.

мне понравилась шестиугольная на наклонных столбах. минимум материалов, максимум удобства и вместимости.

Роман Бойков

Я тоже долго думал, но так и не определившись остановился пока на навесе)

Каземир Алмазов

Привет. Вы как по ущелью передвигаетесь ? Свободно или с пропуском?

Степан Головачевский

какую сами сделаете. мне круглая со столиком посредине нравится

Степан Головачевский

ну я при ремонте квартиры всё связанное с электрикой делал сам. но я профи в этом. 🙂

Владимир

молодец

Степан Головачевский

а уже кафель гипсокартон и прочее спецам... но бамбуковый паркет потом за ними сам переделывал...

Владимир

хорошо

Мария

трущобная ,увитая диким виноградом- воспоминание юности!!

Моня Моня-Бегущий

Владимир! Это беседка у Вас на даче? Сам неужто смастерил?

Владимир

профессионалы сделали

Моня Моня-Бегущий

молодцы, как дорого ль?

Владимир

по прейскуранту на момент заказа

Моня Моня-Бегущий

Молодец, я ж все пытаюсь сам или порой и ьяр-ляп получается,......, а мож и от дефицита средств

Моня Моня-Бегущий

Молодец, я ж все пытаюсь сам или порой и ьяр-ляп получается,......, а мож и от дефицита средств

Андрей Нюнько

Такая беседка, которую вы сами соорудили своими руками.

Владимир

профессионалы должны делать

Андрей Нюнько

По мере возможности всё делаю сам, и мебель тоже.

I'm Not My Self

Построенная самим. Хочешь сделать хорошо - делай сам.

Владимир

профессионалы должны делать -советское время закончилось

I'm Not My Self

))))) А вы шутник. При капитализме не делают, при капитализме зарабатывают)

Владимир

мне сделали все замечательно -а вы зарабвтывайте

I'm Not My Self

Время покажет) Шутник)))

Владимир

шиш ваш

I'm Not My Self

Вы видели, я для вас его припасла)

Игорь Блеск

Главное хорошая компания. Найдут сами, где присесть.

Владимир

у меня беседка*фонарик*

Игорь Блеск

Тоже не плохо.)

Владимир

отлично на шестерых человек

Натали Я

Какой красивый кустик....а цветочки......прелесть!!!!

Натали Я

Вечером?Уколы, капельницы?

Владимир

врачи просили подойти

Натали Я

Как самочувствие такие,?

Владимир

такие

Натали Я

Т9шалит....сказали ,что?

Галина Осташко

Просторная, увитая зеленью и закрытая от ветров

Любаша

Та, которую ты построил сам...из последних сил!!!

Ол
Ольга*

Думаю деревянная, думаю с вьющимися цветами

Владимир

это шикарно

Людмила Миронычева

Очень красиво! У Вас очень умелые ручки!!!

Владимир

лилии красивые цветут

Людмила Миронычева

Мне тоже очень нравятся цветы...

Владимир

жаль здесь не показать

Людмила Миронычева

Не надо...я сама выращиваю цветы и все представляю...

Владимир

это хорошо

Ната

🖼

Ольга

Думаю, Ваша, Владимир!🙂🍀

Владимир

называется*фонарик* на 6 человек

Ольга

Отлично....представила, наверное уютная!

Владимир

там у меня абажур из лозы

Ольга

Виноградной?

Владимир

из ивы

Ольга

Красиво...плакучая ива...она обычно у воды смотрится замечательно..

Владимир

купил у умельца из Зап Украины который привозил в Москву разные корзинки из лозы и получилось красиво-особенно вечером когда свет зажигается то этакий красивый ореол по потолку

~L
~Eva Lansca~

Какая ?! Чтобы мухи и комары не кусали!

Владимир

у нас нет

Владимир

добрый вечер

Натали Я

Доброго!!!!

Владимир

как жизнь

Натали Я

Засыпаю...с внучкой сегодня и завтра...С праздником!

Владимир

с Троицей

Валнтина Пересыпкина

В которой уютно и хорошо беседуется.

Владимир

и балуется

Ерика Джумурат

очень понравилась маленькая уютная

Владимир

добрый день Эрика -спасибо за пожелание

Ерика Джумурат

.У нас сосед молодой трое девочек маленьких кормить нужно дать обра3ование поехал 3а границу лес рубить дерево упало и переломало ему обе ноги в бедрах.Приходят к нему соседи -родственники и поч...........над ним как о покойнике.Нель3я этого делать подставьте плечо если можете откройте свое сердце чтобы его понять как ему смотреть на вас 3доровых Нет приходят и душу выматывают парню

Владимир

Вы молодец

Ерика Джумурат

Я сама болела в 30 лет и поэтому я пережила такие минуты .Приходить надо к больному плохо оставлять его одного с его проблемой но лучше не 3адавать лишних вопросов

Владимир

добрый день