@мисс Красивая@

Что делать если я в гостях вчера у друга на днюхе уворовал на айфона и макбук? Если верну уже скажут вор...

На днюхе было человек 9!

Случайно украл, я бухой был

Мария Саркисян

если ты это сделал поп пьяне так и скажи

Игорь Игорь

Случайно украл))))))))))))

Вася

скажи у меня дома... забрал нечайно... и больше никогда так не делай... дружба как бы ценнее всяких безделушек

Светлана

Скажи, что не помнишь ни хрена. . Утром просыпаешься и обнаруживаешь у себя эти вещи. Вот возвращаешь.
Всё просто.