Грейсвандир

...признается кто всем... себе... кто смотрит порнуху?)

Ответы
Чеширский Кот

Я ее несмотрю !!! Совсем и не когда !!! Причина !! Я очень остро чувствую фальш ! Когда человек показывает чувства а их там нет !! В рарнухе все именно так ! Там нет чувств там сплошная фальшь !! И меня это очень бесит !! Чувство фальши !

Грейсвандир

...разумно, и с пониманием вопроса, что немаловажно)

Златка Золотая

С юных лет) Родители видеокасеты прятали в дипломат с кодовым замком.. А мы с подружками код подбирали и глазели) Годаидут, а техника блин не меняется))Скукотиша)Учиться нечему)

Грейсвандир

...не меняется наше отношение к запретному - побольше было бы запретов - смысла для жизни было бы больше, чтобы их опровергать и взламывать)... испытывая при этом удовольствие)

~L
~Eva Lansca~

Неее , не смотрю . В 90-е , когда страна " дорвалась " до этого , столько на посмотрелись . Всё одно . Да ещё и плохая игра актёров , фальшивая , бесит .

Грейсвандир

...ответ понятен... он принят)

Ba
Babayka

Ну тут ничего такого нет,знания бывают и в такой форме,вот если постоянно её смотреть и ещё увидеть там сюжет,вот это уже странно)

Грейсвандир

...сюжет какой... любви напрополую?... настолько безыскусный, что нас раскрывает?)

Ba
Babayka

Ну не знаю,переживают там за главного героя,чтобы плохо не кончил🤣

Грейсвандир

...он и ронимый, и родимый - общий для нас) - ну, главный же герой)

Ba
Babayka

🤣🤣🤣

Грейсвандир

принято)

A Lina W

Раньше было любопытно,а теперь не интересно,все похоже ,хотя...может и возбудить,но сюжеты - тривиальные,и чего тут такого?

Грейсвандир

...это вы однообразней стали, и чувства ваши вместе с фантазией угасли)

A Lina W

Ооо...у меня фантазий хватает...и порнуха ...отдыхает....

Грейсвандир

...тот случай, когда фантазия уже не в счет)

A Lina W

Ну...не знаю

Грейсвандир

...а че там знать, когда уже важней не знать)

Валентина Садовенко

Признаюсь. Смотрела тогда в 90 когда все начиналось, было интересно все А сейчас вообще не интересно, поэтому НЕТ.

Грейсвандир

...принято)

Татьяна Tatiana

раньше - да, смотрела иногда...но до тех пор, пока не поймала вирус на ноут....перехотелось...

Грейсвандир

...очень необычная причина)... сама не справилась и все узнали и стыдно стало?))

Татьяна Tatiana

справилась сама, но больше не хотелось повторения вирусов

Грейсвандир

...что ж, ответ признан оригинальным... принято)

Се
Семен

А ещё бы хорошо бы,чтобы все признавались- для чего они ее смотрят)

Грейсвандир

...для чего признаваться смысла не имеет - причина у всех одна) - либидо одинокое хочет найти себе покой)

Се
Семен

А может и не одинокое)

Грейсвандир

...если рядом женщина, а ты в порнуху полез - одинокое)

Се
Семен

Ок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да кто ж такое выдержит?)))... нет, только патриотический настрой!!

Грейсвандир

...все те, в ком чувства и фантазия еще живы), когда мир реальный не предоставляет достаточных возможностей для реализации в этом отношении)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ммм....да Вы знаток)).. хорошо...о патриотизме,я пошутила)).. смотрю то,что нравится-не люблю плохую игру!

Грейсвандир

...о патриотизме можно шутить бесконечно, ведь, это вечно живущий в осажденной "крепости" геморрой)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) вот даже возразить не могу..

Грейсвандир

...тогда - принято)

Штурмхонд Николай Ланцов

Смотрю, но, как говорится, мои вкусы довольно специфичны.

Грейсвандир

...стало быть, индивидуальность не банальная)

De
Death_Under_The_Sun

В том году последний раз на мобиле смотрел,сдох мобила

Грейсвандир

...у вас изысканный вкус, однако)

De
Death_Under_The_Sun

Да,одно женское тело голое неинтересно.. люблю наряды на них,обувь..разные штучки..

Грейсвандир

...это говорит о том, что вы культурой облагороженный человек... эстет

De
Death_Under_The_Sun

Даже так,приятно конечно такое слышать..я вот реально не понимаю как можно пялиться на чисто голое тело, без туфлей и прочего. Ну это как то по животному.. а с украшениями другое дело..

Грейсвандир

...разделяю)... принято)

:I
:Icecream:

Сколько порно не смотри,все равно заставят жениться)))

Грейсвандир

...не думаю, что все так безнадежно)

:I
:Icecream:

Будем надеяться на лучшее))

Грейсвандир

...конечно)... принято)

Де
Дед'уктор

Мы с женой когда-то смотрели, как учебное пособие)))

Грейсвандир

...это логично) - в качестве дидактического материала - весьма наглядное пособие)

Ал
Алекс

Только дебилы и смотрят , а мы на яву предпочитаем.

Грейсвандир

...с такой-то фантазией, вам только комедия может удасться) - и то, далекая от юмора(

Ал
Алекс

А что , лучше сидеть у компа и дрочить , как вы ?

Грейсвандир

...весьма)... принято)

Галина Бузаева

Христос Воскрес!!!Счастья и любви Вам желаю🌹

Nataly Konkova

По-моему, этот жанр хоть раз смотрели все...

Грейсвандир

...увы, когда запретным был - эмоций было больше)

Nataly Konkova

Если внутренне богат - эмоции будут фонтаном.

Грейсвандир

...внутреннее богатство фонтанами эмоций измеряется?

Nataly Konkova

Это источник эмоций )

Грейсвандир

...в определенном смысле, пожалуй)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я смотрю... ну, не прям счас но часто.. а чо? ..

Грейсвандир

...ничего... все очень мило)... я тоже)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы тоже.. мило?)))) я ещё и дрочу инахда.... и чо?))))

Грейсвандир

принято)

Монтана

Иногда смотрю. Потом теребонькаю. Кайф

Грейсвандир

...ничто человеческое ни мужчинам, ни женщинам не чуждо))

Монтана

Естесснно)))

Грейсвандир

принято)

Иван Иванов

Я, смотрю, все лучше наших сериалов.)

Иван Иванов

И благодать по телу разлилася моему.))

Грейсвандир

...давайте не усугблять)... течет и течет - все хорошо в меру... ну, за исключением оргазмов, быть может)

Иван Иванов

Да, точно.))

Грейсвандир

принято)

Иван Иванов

Чего не спим?

Юлёнка)))))

Давненько не брала я в руки шашку))

Юлёнка)))))

Все зависит от вовлеченности в ситуацию)

Грейсвандир

...о, да... да... это да

Юлёнка)))))

Воооть

Грейсвандир

принято)

Ҭɑлùя

Я большая девочка, мне уже можно)

Забава Накатична

Спокойной ночи, систер!😘

Ҭɑлùя

Спокойной ночи, люль!🤗😘

Грейсвандир

...коктейль неправильно смешали...мм... я, пожалуй, снова-на-здорова удалюсь)

Ҭɑлùя

И Вам, сударь, снов приятных!)

Забава Накатична

,,посмели "ёршиком" увлечься...)) ...Позвольте снова удалиться)) ..Здоровью это очень помогает))).. и "ЯДовитые железы, припрячьте непременно)))

Ля
Ляся

Смотрит и ладно 😂💥💣💣💥

Грейсвандир

принято)

Скромница

Ну что Вы....как можно?..😂😂😂

Грейсвандир

...а то понравится - типа съемка в чужих глазах, как на камеру - зазвездятся еще)

Скромница

В доме напротив живёт мужик...он пасет в бинокль

Грейсвандир

...тебя?)

Скромница

Я думаю ...всех .

Грейсвандир

...весьма сюжетно)

Кот. Просто Кот.

о! кстати!)) надо посмотреть..)))

Сергей Шишелин

Ну смотрю а что в этом такого?

Грейсвандир

...ничего... абсолютно

Сергей Шишелин

Действительно.... почему нет? А может некоторым парам, даже порекендовать нужно? Может наконец на сторону смотреть не будут? Хотя это всё отсутствие общения.

Грейсвандир

принято)

Сергей Шишелин

Рад))) Но похоже обратно мяч не смогли послать.)))