Альтер Эго
Альтер Эго

Время придумывать интересные вопросы и наполнять их смыслом и писать грамотно и даже следить за орфографией у нас теперь времени предостаточно. Согласны?

53
5
0
Ответы
Танѩ
Танѩ

Сюда люди заходят просто отдохнуть,а не заниматься обсуждением важным проблем и вопросов...Я задав более 3000 за все моё пребывание на сайте ,задала разные и очень серьёзные, и даже глупые ...Так вот очень серьёзные, философские идут с натягом, а вот лёгкие вопросы на расхват и,наверное, это правильно люди хотят просто поболтать ,отвлечься! Что хорошего в том,что ограничено и задавайте вопросов и подача их...только сидишь часто и видишь этот :УПС ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК,ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ.

0
0
Татьяна И.
Татьяна И.

Изменится ли смысл вопроса или ответа, если он написан с ошибками, искренне и от всего сердца?

0
0
Татьяна Бочкова
Татьяна Бочкова

Согласна. Если, ещё и за пунктуацией будем следить. ))

0
0
СБ
Сергей Баженов

А если в школе плохо учился

0
0
Другие вопросы
уважаемые маги,скажите пожалуйста,что ждет в будущем пару она 28.08.78 он 12.11.83?
будет ли успех на новой работе?забеременню в этом году?
Не Запускается сталкер
Будьте любезны ответьте на вопрос -заранее спасибо вото и вопрос внутри
кто знает о л юбовных отворотах , и самих симптомах приворота?
Самые лучшие военные фильмы за всю историю кино
подскажите хорошую музыку под слайд шоу
Сегодня мне приснился сон, в нем мне приснилось несколько мертвых отравленных кошек, что это может значить?
Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка в другой город к концу месяца? С чем она будет связанна? Альбина 30.12.1988
В какую же сторону идти? Плохая карта-это приговор?!
Помогите найти оригинал картинки в хорошем качестве
Можно ли без особых знаний и навыков определить правильно ли работают чакры?
Завтра напишет мне? Паша 13 декабря 81
кто знает о любовных отворотах, и самих симптомах приворота?
браслеты из ярких синих камней к чему снятся?