Альтер Эго

Время придумывать интересные вопросы и наполнять их смыслом и писать грамотно и даже следить за орфографией у нас теперь времени предостаточно. Согласны?

Ответы
Танѩ

Сюда люди заходят просто отдохнуть,а не заниматься обсуждением важным проблем и вопросов...Я задав более 3000 за все моё пребывание на сайте ,задала разные и очень серьёзные, и даже глупые ...Так вот очень серьёзные, философские идут с натягом, а вот лёгкие вопросы на расхват и,наверное, это правильно люди хотят просто поболтать ,отвлечься! Что хорошего в том,что ограничено и задавайте вопросов и подача их...только сидишь часто и видишь этот :УПС ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК,ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ.

Татьяна И.

Изменится ли смысл вопроса или ответа, если он написан с ошибками, искренне и от всего сердца?

Татьяна Бочкова

Согласна. Если, ещё и за пунктуацией будем следить. ))

Сергей Баженов

А если в школе плохо учился