Раиса Фролова

Только на содержание президента бюджет страны тратит 41 миллион рублей в день.Содержание в год- больше, чем бюджет Калмыкии и Еврейской автономной области вместе взятых. И все ИЗ КАРМАНОВ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. ОПРАВДАНЫ ЛИ ТАКИЕ РАСХОДЫ? ВАШЕ МНЕНИЕ.

Ответы
Александрович

В любой стране выделяются средства на содержание е аппарата. И в нашей стране это не самая большая сумма. А так как деньги это не строительный материал, а оборотных капитал, они всегда в круговороте,если не зарываются в землю как клады.

Ирина Королева

Для Еврейской автономной республики - нет, а для РФ - ... РАЗ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ К РЕЗКОМУ УХУДШЕНИЮ- ЗНАЧИТ "ДА"

Раиса Фролова

Аы считаете " ничего не меняется"? В стране 20 миллионов нищих( это по данным, которые озвучил Медведев).

Ирина Королева

А что - пенсия капает...По капле, но капает... Войны,,как в Донбассе, нет.Дети растут худо-бедно... Вот опять же Медведев завтраки им в школах "пробил"... Спасибо, барин...

Раиса Фролова

Барин, это точнл!

Ирина Королева

Вы все поняли...

Ольга Газизова

Оправданы будут, когда вас выберут президентом. Надеюсь вы достойный кандидат. Грамотный, уверенный и т.п.

Ольга Газизова

Ну раздадут лентяям богатство страны всем поровну. Они его за водочку и прочее продадут и обменяют и опять появятся богатые плохие и лоботрясы раскулачиватели хорошие. Вот уж тут историю читайте. Да, перекосы есть С этим бороться нужно, но работать и создавать себе своим трудом никто не запрещал.

Раиса Фролова

Перекосы?????? Эко как Вы нежно! Это не перекосы! Это тектонический разлом!!!

Ольга Газизова

Ну сттстановитесь олигархом. Не запрещено Вас никто не усыновлял. Армия защищает. Школа , больница - есть Магазин имеется и даже интернет. Вперед богатейте на общих основаниях. Своим умом и трудом. Рискнете?! Нет? Вам должны? Ну приватизируйте кусок леса и постройте там туристический блок .и т.п.

Раиса Фролова

Вот знаете, честно? Не тянет. Не хочу портить карму. Я неплохо и так зарабатываю.

Ольга Газизова

Тогда вопрос исчерпан. Каждому свое!

Галина М.

Нет-он играется на внешнем периметре,игнорируя,то что страна и её граждане отданы пиратам.

Виктор М

Конечно оправданы! Благодаря его работе страна вышла на уровень африканского племени.

Раиса Фролова

Браво! Вот честная об'яснение! А то все больше намеки и отсылы....

Виктор М

Да не все видят истину!

Абдумутал Абдуллаев

БОЛЕ 140 МЛН НАРОДУ КОРМИТ ОДНОВО президента ТЯЖЕЛО?

Раиса Фролова

Да! Трутни

Абдумутал Абдуллаев

свой оправдает

Кирилл Морозов

На такого президента и штуки миллионов не жалко!

Раиса Фролова

Ну Вы загнули! "Der morgen danach"- ecли только одной рукой. И вообще не терплю песни на немецком. Марши- да, хороши. А песни.....

Кирилл Морозов

Да, не то.

Раиса Фролова

Не привиредничайте! Просвистеть точно смогу!:)))))

Кирилл Морозов

А вы Изя Рабинович?

Раиса Фролова

Не знакома.

Валерий Шилов

я уже ничему не удивляюсь после развала СССР.

По
Пофигист

а какая ваша доля в этих затратах?

Раиса Фролова

Каждый гражданин страны в виде налогов отчисляет от 42до 50%( по разным подсчетам) своих доходов. Какая доля получается? А уж куда они потом тратятся..... история умалчивает.....

По
Пофигист

я говорю какая ваша доля из этих 41 млн..?

По
Пофигист

нУ, А ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ?)))

Раиса Фролова

Честно? Часто путешествую... Задолбалась видеть " гримасы капитализма".Обяснила?

Валерий

Что то много очень. Откуда данные?

Раиса Фролова

РБК. Естейственно не на него одного. Вместе с аппаратом( сфера обслуживания и т.д). Но! Вы уверенны, что в стране с 19 миллионами нищих( по данным Медведева) даже 5 миллионов в день будут уместны? Я считаю- нет.

Валерий

Полностью согласен

Абырвалг

власть вообще неоправдана...эта..

Андрей Акбаров

лучше убить, чем прокормить😉

Раиса Фролова

Престиж блин.... непонятно чего.

Андрей Акбаров

А больным детям по миру собираем🤷‍♂️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Информация неподтверждённая

Раиса Фролова

А вам чеки нужны???? Увы.... нет. Все есть в РБК https://amp.rbc.ru/rbcnews/economics/17/08/2005/5703c24c9a7947dde8e09bc1 И ИЗВЕСТИЯХ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бред сивой кобылы

Раиса Фролова

Давайте Вашу, подтвержденную информацию. Сравним.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня нет такой информации, но и в первое попавшееся я тоже не верю

Владимир

ты редкая дура -твое мнение

Раиса Фролова

Это неправильно стилистически построенная фраза. Вы в курсе?

Николай Ланк

....и его аппарата.

Раиса Фролова

Естесственно! Это что- то меняет??? Трутни слетелись вместе.

Николай Ланк

С аппаратом это голов 60