Ирина Климова

Нужен ли Поп фильтр для микрофона который идёт вместе с музыкальным центром

Андрей

Нет, конечно, поп фильтр используется только при записи голоса в профессиональных студиях. На букве "П" некоторые исполнители, так сказать, плюются, но не в прямом смысле, а таким "воздушным ударом по микрофону", в записи выходит низкочастотный "плевок", поэтому называется ПОП. Скажи честно - Тебе его в магазине впарили вмасте с микрофоном? Если так - попробуй вернуть, он тебе никогда в жизни не понадобится. Не расстраивайся )))