Станислав Гержот

Как отнеслись бы вы к 30-летнему мужчину, который идёт вместе с музыкальным центром и дрыгается в такт орущей музыки?

*на улице.

Александр Скворцов

Как минимум с опаской. Бог его знает что у него в голове....

Nurik Isakov

как к собрату)

Лиза Сафронова

))) если только это у него, то нормально.

И*
Иван ****

Позитивный чувак

Александр

да улыбнулась бы и прошла мимо)

Лена

кому-чему, т. е. к мужчине.

Николай Зуборев

если не в 3 часа ночи под моим домом, то пусть балдеет))

Ольга

1-е, возможно, у него не все в поряде со здоровьем.
2-е, возможно, он настолько раскрепощен, что делает то, что хочет, не оглядываясь на других. Наверное, позавидую (((
Вцелом у меня вызовет такое видение вполне благодушную улыбку))

Новикова Ирина

В детстве застрял.

Сергей

;-)))) Ему нравится, пусть дергается.

Just-Do It

Очередной имбецил, который думает что всем нравится то, что он слушает.

Den Koptsov

Негра есть негра. Как к нему отнестись?

http://www.youtube.com/watch?v=eIri9YLHpOg

Ви
Виктория

на ютубе есть ролик, где 50 летний пузатый дедуля не хило дрыгается в такт музыке 😉

Жанна Макарова

чоткий чел

Ольга

(Феном) причесался не хило не хилым))

Владимир Виноградов

и 40-50-60 летних видел таких
и кстати довелось пообщаться с некоторыми)

очень даже образованные и приятные в общении "товарисчи" оказались)

Евгений Ниточкин

с белой завистью - самовыражается так, как ему нравится)