Адресат Выбыл

Понятно,что мужчина может компенсировать возраст положением,статусом и тем,что в любом возрасте востребованы. Женщины ищут приворотное зелье, утраченную молодость, покупают любовь. Почему элементарная зависть к возиожностям одних прикрывается некими моральными принципами других. Что будет,если их поменять местами?🤔😉

Ответы
Кристина Храмцова

))))вот это впрос))))вы ,правда, считаете,что это зависть?... я конечно,ещё цветочек!))мне даже до ягоды ещё 10 лет)))) но🤔по моему мнению,как втой,так и в другой ситуации с возрастом все любовь покупают!!!! Что тётеньки за 50+,что дяденьки в том же возрасте.... Вы думаете,что если ей 30 а ему 60 у неё к нему чистая и наземная?)))Да Бог с вами)))ну разве что ,если с кукушкой не всё в порядке)))и ты имей хоть сколько денег,и спортивное тело и мужскую силу.... такие отношения недолговечны.... ну и что,что вы можете осеменить женщину и в 60?а зачем?вопрос хоть кто-нибудь задаёт?самоутвердиться?а сил и здоровья хватит поднять ребёночка?)))или плевать?пусть бедняга потом к папке на могилку ходит.... а мать его,сама как-нибудь вытянет..... А если женщины будут рожать в 55-65 ,вы у виска не покрутите?)))сомневаюсь.... Поэтому каждый с ума сходит по своему и нет тут никакой зависти... у меня много примеров неравных браков и мне всегда жаль этих наивных дурочек)))

Кристина Храмцова

вы зазнайка напыщеный

Адресат Выбыл

Мда-с,сама начудила,обругалась и радости полные штанишки. Бывает

Кристина Храмцова

девочкам всё можно))))

Адресат Выбыл

Вперед и с песней

Se
Secret

Завуалировали то как... Аж непонятно для кого вы тут пишете, если вопрос щас "прощелкает" большинство и трансляция остановится. Я считаю, что мораль она у каждого своя, нет ничего по-настоящему важного для человека - как его внутренние законы. Поэтому кто там что компенсирует - это сугубо его дело. И вот ему не пофиг на мораль окружающих. А спрос всегда рождает предложение...

Адресат Выбыл

То,что некоторое местное общество,по ряду причин, деградировало до засахаренной патоки пенсионных воспоминаний-факт. Но не все же столь безнадежны.

Se
Secret

Я понимаю, что не все. Но есть система, из-за которой интересные мыслящим людям вопросы отсеиваются в самом начале, потому что большинство их пропустит

Адресат Выбыл

Любую систему формируют сами люди. А у меня есть возможность для более четкого понимания социума и не только этого сайта. Всяк польза

Наталья Августовская

В наше нынешнее время хватает и самодостаточных женщин . Сегодня можно вполне себе встретить ряд мужчин без моральных принципов ,без статуса и положения. Живут такие типы под боком у возрастного слабого пола добровольно и без приворотного зелья 😄

Адресат Выбыл

В данном случае у некой "самодостаточной" есть возможность оплатить проживание у нее под боком "мужчин без м/п,/с и положения". На что накопила.

Наталья Августовская

Это сценарий Москвы , которая слезам не верит ))

Адресат Выбыл

Вы не путаете самообеспечение и саиодостаточность?😁😂🤣😃

Наталья Августовская

ни в коей мере 😄

Адресат Выбыл

Сомнительно.

Вера Соломенникова

мужчинам только кажется что они выбирают нас,а ведь чаще наоборот.выбор чаще за нами-мы хитрим и делаем вид что они в этом главные😜

Адресат Выбыл

Поэтому самые хитропопые выходят за пьяниц,бабников и сидят в разведенках?😁

Вера Соломенникова

глупости это,мужчине,которого любит женщина с ней уютно и семьи счастливы

Адресат Выбыл

Глупость,это лапша ,которую вы пытаетсь развесить.

Вера Соломенникова

это мой опыт уважаемый

Адресат Выбыл

Уважаемая, опыт,еще не наличие ума. Ни одна умная женщина,не будет сводить выбор всех женщин к своим трусам. Пропускайте

Тома Сс

Со слов ..Почему элементарная.. « я ничего не поняла 😖😖) Вы не могли бы разъяснить написанное? Спасибо 😊

Тома Сс

Ну правда не могу 🤷🏽‍♀️😖😖😂😂😂😂🤦🏽‍♀️У меня остатки мозга рассосались пока пыталась понять смысл написанного 😁🤷🏽‍♀️

Адресат Выбыл

Живите с этим. Фонтанируйте

Тома Сс

😊не обижайтесь добрый Человек 😊😁🍫вот вам шоколадка ) я всего лишь хочу слышать своего собеседника ) поэтому и спросила 😁🤦🏽‍♀️😂😂вот так то

Адресат Выбыл

Для того,что бы кого-то услышать, не обязательно слышать только себя. Успеха

Тома Сс

😂😂😂😂🤦🏽‍♀️о как😁😊) себя всегда нужно слышать ) что бы понимать ,что ты говоришь -дабы не злится после, оттого ,что кто то не понимает того ,что вы говорите ) 😊🍫