Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Понятно,что мужчина может компенсировать возраст положением,статусом и тем,что в любом возрасте востребованы. Женщины ищут приворотное зелье, утраченную молодость, покупают любовь. Почему элементарная зависть к возиожностям одних прикрывается некими моральными принципами других. Что будет,если их поменять местами?🤔😉

87
5
0
Ответы
КХ
Кристина Храмцова

))))вот это впрос))))вы ,правда, считаете,что это зависть?... я конечно,ещё цветочек!))мне даже до ягоды ещё 10 лет)))) но🤔по моему мнению,как втой,так и в другой ситуации с возрастом все любовь покупают!!!! Что тётеньки за 50+,что дяденьки в том же возрасте.... Вы думаете,что если ей 30 а ему 60 у неё к нему чистая и наземная?)))Да Бог с вами)))ну разве что ,если с кукушкой не всё в порядке)))и ты имей хоть сколько денег,и спортивное тело и мужскую силу.... такие отношения недолговечны.... ну и что,что вы можете осеменить женщину и в 60?а зачем?вопрос хоть кто-нибудь задаёт?самоутвердиться?а сил и здоровья хватит поднять ребёночка?)))или плевать?пусть бедняга потом к папке на могилку ходит.... а мать его,сама как-нибудь вытянет..... А если женщины будут рожать в 55-65 ,вы у виска не покрутите?)))сомневаюсь.... Поэтому каждый с ума сходит по своему и нет тут никакой зависти... у меня много примеров неравных браков и мне всегда жаль этих наивных дурочек)))

8
0
КХ
Кристина Храмцова

вы зазнайка напыщеный

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Мда-с,сама начудила,обругалась и радости полные штанишки. Бывает

1
КХ
Кристина Храмцова

девочкам всё можно))))

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Вперед и с песней

1
Se
Secret

Завуалировали то как... Аж непонятно для кого вы тут пишете, если вопрос щас "прощелкает" большинство и трансляция остановится. Я считаю, что мораль она у каждого своя, нет ничего по-настоящему важного для человека - как его внутренние законы. Поэтому кто там что компенсирует - это сугубо его дело. И вот ему не пофиг на мораль окружающих. А спрос всегда рождает предложение...

3
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

То,что некоторое местное общество,по ряду причин, деградировало до засахаренной патоки пенсионных воспоминаний-факт. Но не все же столь безнадежны.

1
Se
Secret

Я понимаю, что не все. Но есть система, из-за которой интересные мыслящим людям вопросы отсеиваются в самом начале, потому что большинство их пропустит

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Любую систему формируют сами люди. А у меня есть возможность для более четкого понимания социума и не только этого сайта. Всяк польза

1
Наталья Августовская
Наталья Августовская

В наше нынешнее время хватает и самодостаточных женщин . Сегодня можно вполне себе встретить ряд мужчин без моральных принципов ,без статуса и положения. Живут такие типы под боком у возрастного слабого пола добровольно и без приворотного зелья 😄

5
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

В данном случае у некой "самодостаточной" есть возможность оплатить проживание у нее под боком "мужчин без м/п,/с и положения". На что накопила.

1
Наталья Августовская
Наталья Августовская

Это сценарий Москвы , которая слезам не верит ))

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Вы не путаете самообеспечение и саиодостаточность?😁😂🤣😃

1
Наталья Августовская
Наталья Августовская

ни в коей мере 😄

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Сомнительно.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

мужчинам только кажется что они выбирают нас,а ведь чаще наоборот.выбор чаще за нами-мы хитрим и делаем вид что они в этом главные😜

5
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Поэтому самые хитропопые выходят за пьяниц,бабников и сидят в разведенках?😁

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

глупости это,мужчине,которого любит женщина с ней уютно и семьи счастливы

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Глупость,это лапша ,которую вы пытаетсь развесить.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

это мой опыт уважаемый

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Уважаемая, опыт,еще не наличие ума. Ни одна умная женщина,не будет сводить выбор всех женщин к своим трусам. Пропускайте

1
ТС
Тома Сс

Со слов ..Почему элементарная.. « я ничего не поняла 😖😖) Вы не могли бы разъяснить написанное? Спасибо 😊

12
0
ТС
Тома Сс

Ну правда не могу 🤷🏽‍♀️😖😖😂😂😂😂🤦🏽‍♀️У меня остатки мозга рассосались пока пыталась понять смысл написанного 😁🤷🏽‍♀️

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Живите с этим. Фонтанируйте

1
ТС
Тома Сс

😊не обижайтесь добрый Человек 😊😁🍫вот вам шоколадка ) я всего лишь хочу слышать своего собеседника ) поэтому и спросила 😁🤦🏽‍♀️😂😂вот так то

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Для того,что бы кого-то услышать, не обязательно слышать только себя. Успеха

1
ТС
Тома Сс

😂😂😂😂🤦🏽‍♀️о как😁😊) себя всегда нужно слышать ) что бы понимать ,что ты говоришь -дабы не злится после, оттого ,что кто то не понимает того ,что вы говорите ) 😊🍫

1
Другие вопросы
Какую мелодию поставить в качестве будильника ?
ваз, накладки на пороги.
Когда страной управляет Вождь, объединяющий народ, уважающий и понимающий Вождя, то никакая мразь майдана не устроит?
Потрошенко выпотрошит паРашку до последнего парашкинца?
Один или два эл. обогревателя смогут зимой нагреть гараж хотя бы до + 20'С ?
Как думаете, насколько опасно сейчас парню с девушкой поехать в западную Украину?
Вы верите свидетельству Литвиненко? Если нет, то какой мотив лгать?
Куда меня могут взять на работу? Учусь на банковское дело.
Не запускается Windows.Загрузка останавливается на :" Загрузка Windows
Народное единство. А с кем народ должен еденится, с олигархами можна? и жрачки поди навалом и выпить есть, у их. З
Джэксон Маикол КАКОВ ЕГО ВКЛАД В МУЗИКАЛЬНИЮ индустрии?!!! ВАШЫЙ МНЕНИИ!
Как у вас начинается утро?:)
подскажите, как шумоизоляция в опель астра gts h рестайлинг хэтчбек (не последняя модель)
собираемся в хургаду. где лучше брать экскурсии в каир в отеле или где еще можно? подскажите пожалуйста Г
Нарушение ПДД 12.17 ч. 1.2 Автоматической видео фиксацией.