Я Счастливая

Зачем нужна жена?

Ответы · страница 2
Slam Di

Жена? Не нужна она вообще. По факту это чужой человек.... Которому просто доверяешь и идёшь в загс расписываться.... Мне и одному не плохо

Cергей Ишков

Стиральная машина есть. доставщик пиццы тоже не куда не делся.. а если соскучился по женской истерике. напьюсь и пойду к маме в гости.

Си
Сибирячка

Для уюта в доме, для вкусной еды, для совета, для удовлетворения сексуальных потребностей, для того, чтобы было о ком заботиться, ж

Я Счастливая

Да. А не только в качестве прислуги

Си
Сибирячка

Конечно, нет. У мужчин свои обязанности в семье должны быть. Прежде всего, это обеспеченность, помощь и опора

Евгений Кошелев

После неудачного брака, научившись всё делать самостоятельно, многие задумываются : действительно - зачем ? - ответа пока не было

Я Счастливая

А я скажу почему такая мысль - потому что нужна Вам была прислуга, рабыня безропотная, а жена - это сооооовсем другое.

Евгений Кошелев

Если вы говорите о претензиях, склоках, скандалах, мозгоклюйстве, то никому ничего это ненужно. Самодостаточному М. всего хватает, всё, что надо для жизни, есть, что потребуется - заработает, купит, никто не указывает что делать и куда идти...свобода от каких-либо обязательств - это очень привлекательно сегодня и никто из нас не виновен что вы - Ж. - навязываете эти обязательства, возводя их в культ, в рабство, навешивая дополнительно на нас свои мелкие проблемы, которые в нашем понимании ничего не значат. По факту - вам - Ж - нечего дать нам в жизни и в быту - состоявшиеся М всё могут сами.

Я Счастливая

А я об этом же. Вы - думаете только о том, как женщину использовать. И всё. А жена - это не кухарка и уборшица. Жто человек, которыф рядом прйдет по жизни, который разделит все сложности. И вот кто это понимает, тот и счастлив. Вя счастливы не булете никонда с Вашей позицией. Вы - потребитель. Готовы только брать.

Я Счастливая

Именно

Евгений Кошелев

На равных - это верно, но, в подавляющем своём большинстве, как раз Ж. являются потребителями и потребительски относятся к семье и браку. Ну а обо мне, О-Юми, не вам судить - у меня как раз в этом плане полный порядок и свои обязанности я брал сам без чьих-то указок.

Ге
Геннадий

Для семьи, для продолжения рода , для радости в жизни, и как спутник по жизни, но и мужчина муж, должен быть для жены так же..

Я Счастливая

Конечно

Ге
Геннадий

Ответил?

Я Счастливая

Да

Вечный Ученик

В брак вступают для совместного преодоления жизненных трудностей, которых бы не было, если бы этот брак не был заключен

Neo Gint

не помню...,после третьей не женился,четвёртая подруга узнав о мистических судьбах и гибели первых трёх ,удрала в Питер

Я Счастливая

О как...

Neo Gint

первая умерла от рака,вторая от отёка лёгких,третья утонула

Я Счастливая

Ужас... карма какая то у тебя...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший вопрос . . . Нужна конечно, на час - полтора, от силы . . . раза три-четыре в неделю . . . обязательно нужна . . . пока . . .

Виктор Шаламов

Если не нужна, то не женись. А если женился, значит нужна. А по какой причине -неважно. У всех своя уважительная причина.

Денис Бычков

Чтобы готовить, стирать и убирать. Ещё можно детей заделать и пускай занимается ими, только не лезет в мужскую жизнь.

Я Счастливая

Ясно все с Вами.

Денис Бычков

А вы чего хотели? Чтобы муж пахал и обеспечивая иждивенку?

Я Счастливая

Вы примитивны и мне не интересны

Денис Бычков

Я тоже потерял к вам интерес

Тоби Мухин

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОпрос.что бы удовлитворять свои сексуальные потребности когда захочешь. и исполнять супружеский долг

Юрий Буторин

Хорошая - чтобы её беречь, а плохая - чтобы её деликатно и терпеливо перевоспитывать. И то и другое для себя и детей.

Я Счастливая

О как

Александр Колосов

О-Юми, стараюсь на Ваши вопросы отвечать. Как для чего жена нужна? А для чего муж нужен? Жизнь хранить и продолжать.

Я Счастливая

И всё? Как инкубатор?

Александр Колосов

Почему же? Нам жизнь дана любить и радоваться жизни, детишки, что продолжение жизни, их откровенная улыбка и доверие к тебе. Много ещё чего. А сидишь, обнявшись с женой, такой кайф. Мы единое целое, чтоб жизнь продолжалась.

Я Счастливая

Это другое дело

Александр Колосов

Любви и хорошего мужа тебе.

Я Счастливая

Спасибо

Константин Стемковский

Был холост — снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.))

Дядя Вова

при правильном ее использовании она способна существенно облегчить существование.. и скрасить.. если повезет...

Я Счастливая

Это да

На
Наталья

Хааааароший вопрос... Что б было кого обвинить в том, что все- не так.. Что свободу отняли и гнобят, шантажируя...

Я Счастливая

О, это да)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы скрашивать серые невзрачные будни своего мужа, кормить его, любить, уважать и тратить его денежки😊

Анатолий Багрянцев

"...Ты - жена моя, мать моих детей! Как ты вообще могла о таком подумать?..." (к/ф "Бриллиантовая Рука") 🤣🤣🤣

Анатолий Багрянцев

Хорошего Вам Настроения! И - С Праздником Вас!🙂

Я Счастливая

Спасибо) С Праздником!

Светлана Бульская

Кому для статуса,кому для мебели,кому для личного пользования,кому-в качестве строительного инструмента))

Олег Николаев

Я тоже об этом часто задумываюсь... Потому, в итоге, все еще в холостяках. Не могу переспорить самого себя...

Акулина

Некоторым мужчинам чтобы можно делать такого, чего нельзя делать с женщиной, оскорблять, унижать и т.д.

Виталий Щетинин

Как это зачем?)) Любить, холить, лелеять, восхищаться, ну и тд. Кто ещё это будет делать кроме жены то?))

Николай Кондратюк

Ну как это зачем? Чтобы украшать трижды никому ненужную жизнь того идиота, которому она достанется)

Юрий Т

я сначала думал чтобы детей рожать и воспитывать помогала, оказалось чтобы жизнь раем не казалась

Сергей Гашков

Жена нужна, как женщине мужчина для дополнения друг друга на совместном пути, как единое целое......