Я Счастливая
Я Счастливая

Зачем нужна жена?

4858
679
8
Ответы · страница 2
Slam Di
Slam Di

Жена? Не нужна она вообще. По факту это чужой человек.... Которому просто доверяешь и идёшь в загс расписываться.... Мне и одному не плохо

0
0
Cергей Ишков
Cергей Ишков

Стиральная машина есть. доставщик пиццы тоже не куда не делся.. а если соскучился по женской истерике. напьюсь и пойду к маме в гости.

0
0
Си
Сибирячка

Для уюта в доме, для вкусной еды, для совета, для удовлетворения сексуальных потребностей, для того, чтобы было о ком заботиться, ж

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да. А не только в качестве прислуги

1
Си
Сибирячка

Конечно, нет. У мужчин свои обязанности в семье должны быть. Прежде всего, это обеспеченность, помощь и опора

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

После неудачного брака, научившись всё делать самостоятельно, многие задумываются : действительно - зачем ? - ответа пока не было

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

А я скажу почему такая мысль - потому что нужна Вам была прислуга, рабыня безропотная, а жена - это сооооовсем другое.

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Если вы говорите о претензиях, склоках, скандалах, мозгоклюйстве, то никому ничего это ненужно. Самодостаточному М. всего хватает, всё, что надо для жизни, есть, что потребуется - заработает, купит, никто не указывает что делать и куда идти...свобода от каких-либо обязательств - это очень привлекательно сегодня и никто из нас не виновен что вы - Ж. - навязываете эти обязательства, возводя их в культ, в рабство, навешивая дополнительно на нас свои мелкие проблемы, которые в нашем понимании ничего не значат. По факту - вам - Ж - нечего дать нам в жизни и в быту - состоявшиеся М всё могут сами.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

А я об этом же. Вы - думаете только о том, как женщину использовать. И всё. А жена - это не кухарка и уборшица. Жто человек, которыф рядом прйдет по жизни, который разделит все сложности. И вот кто это понимает, тот и счастлив. Вя счастливы не булете никонда с Вашей позицией. Вы - потребитель. Готовы только брать.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Именно

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

На равных - это верно, но, в подавляющем своём большинстве, как раз Ж. являются потребителями и потребительски относятся к семье и браку. Ну а обо мне, О-Юми, не вам судить - у меня как раз в этом плане полный порядок и свои обязанности я брал сам без чьих-то указок.

1
Ге
Геннадий

Для семьи, для продолжения рода , для радости в жизни, и как спутник по жизни, но и мужчина муж, должен быть для жены так же..

4
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Конечно

1
Ге
Геннадий

Ответил?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

В брак вступают для совместного преодоления жизненных трудностей, которых бы не было, если бы этот брак не был заключен

0
0
Neo Gint
Neo Gint

не помню...,после третьей не женился,четвёртая подруга узнав о мистических судьбах и гибели первых трёх ,удрала в Питер

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

О как...

1
Neo Gint
Neo Gint

первая умерла от рака,вторая от отёка лёгких,третья утонула

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ужас... карма какая то у тебя...

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший вопрос . . . Нужна конечно, на час - полтора, от силы . . . раза три-четыре в неделю . . . обязательно нужна . . . пока . . .

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если не нужна, то не женись. А если женился, значит нужна. А по какой причине -неважно. У всех своя уважительная причина.

0
0
Денис Бычков
Денис Бычков

Чтобы готовить, стирать и убирать. Ещё можно детей заделать и пускай занимается ими, только не лезет в мужскую жизнь.

4
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ясно все с Вами.

1
Денис Бычков
Денис Бычков

А вы чего хотели? Чтобы муж пахал и обеспечивая иждивенку?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вы примитивны и мне не интересны

1
Денис Бычков
Денис Бычков

Я тоже потерял к вам интерес

1
Тоби Мухин
Тоби Мухин

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОпрос.что бы удовлитворять свои сексуальные потребности когда захочешь. и исполнять супружеский долг

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Хорошая - чтобы её беречь, а плохая - чтобы её деликатно и терпеливо перевоспитывать. И то и другое для себя и детей.

1
2
Я Счастливая
Я Счастливая

О как

1
Александр Колосов
Александр Колосов

О-Юми, стараюсь на Ваши вопросы отвечать. Как для чего жена нужна? А для чего муж нужен? Жизнь хранить и продолжать.

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

И всё? Как инкубатор?

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Почему же? Нам жизнь дана любить и радоваться жизни, детишки, что продолжение жизни, их откровенная улыбка и доверие к тебе. Много ещё чего. А сидишь, обнявшись с женой, такой кайф. Мы единое целое, чтоб жизнь продолжалась.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это другое дело

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Любви и хорошего мужа тебе.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Спасибо

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Был холост — снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.))

0
0
Дядя Вова
Дядя Вова

при правильном ее использовании она способна существенно облегчить существование.. и скрасить.. если повезет...

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Это да

1
На
Наталья

Хааааароший вопрос... Что б было кого обвинить в том, что все- не так.. Что свободу отняли и гнобят, шантажируя...

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

О, это да)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы скрашивать серые невзрачные будни своего мужа, кормить его, любить, уважать и тратить его денежки😊

1
0
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

"...Ты - жена моя, мать моих детей! Как ты вообще могла о таком подумать?..." (к/ф "Бриллиантовая Рука") 🤣🤣🤣

3
0
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

Хорошего Вам Настроения! И - С Праздником Вас!🙂

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Спасибо) С Праздником!

1
СБ
Светлана Бульская

Кому для статуса,кому для мебели,кому для личного пользования,кому-в качестве строительного инструмента))

0
0
ОН
Олег Николаев

Я тоже об этом часто задумываюсь... Потому, в итоге, все еще в холостяках. Не могу переспорить самого себя...

0
0
Акулина
Акулина

Некоторым мужчинам чтобы можно делать такого, чего нельзя делать с женщиной, оскорблять, унижать и т.д.

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

Как это зачем?)) Любить, холить, лелеять, восхищаться, ну и тд. Кто ещё это будет делать кроме жены то?))

1
0
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Ну как это зачем? Чтобы украшать трижды никому ненужную жизнь того идиота, которому она достанется)

0
0
Юрий Т
Юрий Т

я сначала думал чтобы детей рожать и воспитывать помогала, оказалось чтобы жизнь раем не казалась

1
0
СГ
Сергей Гашков

Жена нужна, как женщине мужчина для дополнения друг друга на совместном пути, как единое целое......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите где в инете взять караоке. Где скачать караоке, чтобы скинуть на флешку и врубить на телевизоре?
Не работает педаль сцепления
что требуется для открытие ресторана быстрого питания?
На какие субсидии, выплаты и льготы могут расчитывать усыновители. Усыновляют новорожденую малышку от которой отказались
хорош ли nikon d3100
Что можно подарить парню на новый год??))))
Где можно купить модель 1:43 ВАЗ 2106, белого цвета? Если можно - дайте ссылку.
Театр киноактера. Москва
анигдоты!! ! пишите смешные анигдоты!! и маленькие чтобы быстрее посмеятся!!! ***
Девушки до 25 лет-вопрос вам!
Скоро ли познакомлюсь с будущим мужем, каким он будет?
а дохтур денех просит, мне куда заявить ?
Расскажите, пожалуйста, о дольменах Украины. В интернете пыталась найти какую-либо информацию.. Но не помогло.
99 жигули - не работает цилиндр... в чем может быть дело?
Если пакеты в магазинах бесплатные, то значит ли это то, что я могу забрать у них все пакеты?