Александр

На какие субсидии, выплаты и льготы могут расчитывать усыновители. Усыновляют новорожденую малышку от которой отказались

Ali Jabbor

У меня нет льгот на моего ребенка и у вас не будет льгот. Он же ВАШ!

Виталик Львов

да ни на какие существенные льготы и субсидии вы не можете рассчитывать-закон еще не начал работать и его еще не заложили в бюджеты и будет ли он работать-вопрос большой
про выплаты тоже забудьте, пока что усыновителям кропе первоначальной премии ничего не положено, премия зависит от региона, в отличие от опекунов -вам никто ничего ежемесячно платить не будет

Алексей

Новый закон на днях вышел. упрощающий процедуру усыновления и добавляя льготы.
По тому на ваш вопрос пока трудно ответить.
не изучили еще этот закон по хорошему

Ксения Зинченко

Если речь о новорожденном ребенке, то мать имеет право на послеродовый больничный 70 дней. Далее на отпуск по уходу за ребенком

El
Elena

только на пособие по родам
сначала под опеку возьмите, а потом усыновите-больше получите