Фа
Фантазия

Будьте любезны, подскажите, интересное кино для просмотра?!;)

Ответы · страница 2
Arhangelblaicke

"Схватка" с Лиамом Нильсеном, "О чём говорят мужчины" первая часть......"Кадкина всякий знает"

..
...

Если комедию, то шпионки. Если чёрную комедию с жизненым смыслом, то карась отмороженный.

Александр Штиблетoff))

Охота на пиранью- Машков, Миронов, Мерзликин, Гармаш, Исакова. Только он немного жесть!

Фа
Фантазия

Смотрела этот фильм

Евгений Белиловский

Тёмные времена - о важнейших исторических событиях, о которых в России мало кто знает.

Александр Журихин

Балканский рубеж.)) Но он тяжёлый довольно в некоторых моментах, сразу предупреждаю.)

Ал
Александр

Я вообще больше анимэ последнее время смотрю, а фильмов давно хороших не попадалось

Александр Анисимов

Игру престолов посмотри. Хатя это сериал. Можно посмотреть петь рампейжд посмотри

Фа
Фантазия

Смотрела, спасибо.

Надежда Гончарова

Прежде чем рекомендовать Вам какой-либо фильм,необходимо знать Ваши предпочтения

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

"Человек, место, время и снова человек"(реж.Ким Ки Дук),последнее что запомнилось

Авдей Мотоциклетов

сейчас нет таких) скорее клипы снимают - девушка попавшая в паутину посмотрите

Эхнатон Йен

Фильм Все и сразу,комедия на любителя есть на Ютюбе,на разок можно мосмотреть

Алекс Венцель

Посмотрите фильм "Королева сердец". Любовь зрелой женщины к молодому парню...

Руслан Дамирович

Блин я смотрел сериал на днях закончил, мне понравился, качели называется

Фа
Фантазия

Любую?;)

Руслан Дамирович

Под настрой, да любую что нравится, могу и Алку врубить тип позови меня с собой,,, могу Металлику или Кизару

Фа
Фантазия

😂 прикольно

Алексей Генералов

Интересное?! У каждого из нас разные интересы, у вас одни, у других другие.

Виталий Дмитриев

Ну как тебе подсказать . Мы же не знаем какие тебе жанры ,фильмы нравятся.

Валерий

Только вчера закончился сериал "Небеса подождут". Мне очень понравился

Eugen Vass, Тарту

Хороший фильм, но как и в остальных - хороших - местами с натяжкой !
Ограниченность времени и затрат на созсдание

Валерий

Мне не понравился финал. Да и последние 2 серии

Eugen Vass, Тарту

Конец почти всех сериалов делается в спешке - будто - "поезд скоро отойдёт"

Vardan Tarjumanyan

Сталин против Жукова --- там опсивается и о старых антикваров💋🌷🌹

Елена Данилова

Приключение принца флоризеля. Или. ..мастер и Маргарита (с баселашвили)

Жека

Юльчик, налейте мне чарку первача лучше! А с кином потом придумаем! 🤣

Не Ангел

"Щит и меч", актуально про войну, разведку. На одном дыхании смотрится.

Фа
Фантазия

Спасибо😊

Не Ангел

Не за что. Фильм СССР,давно не видел таких сильных фильмов.

Фа
Фантазия

Обязательно посмотрю

Николя Чабанович

блин.... косяк! я не кино вед , я даже не знаю что сейчас идет, что шло...

Фа
Фантазия

Нет

Николя Чабанович

очень рекомендую

Фа
Фантазия

Посмотрю

Николя Чабанович

мне кажется оно должно понравиться!!! хотя чтецы книг говорят, что не очень (типо малая часть истории)

Фа
Фантазия

Они много чего говорят;)

Ирина Королева

Зимой - тепло, а в летнюю жару - прохлада. И все это при чистоте и мире

Виктор Цурман

Не могу, у каждого свои пристрастия, вот я люблю кино для взрослых

Manfort Коnstantin

сходи проветрись лучше...кино начнетса сразу за входной дверью...)

Manfort Коnstantin

это ???)

Фа
Фантазия

Может и интересней;)

Manfort Коnstantin

)да ..вдвоём некогда скучать..)ок...а в каком жанре фильмы нравятса...?)

Фа
Фантазия

Чтоб можно было после задуматься

Manfort Коnstantin

или улыбнутса и раслабитса

Ан
Антон*

Извольте назвать жанр, который предпочитаете, будьте так добры)

Фа
Фантазия

Триллер или фэнтези;)

Ан
Антон*

У меня любимый мистический триллер - Другие. Жутковатая картина. Фэнтези совсем не люблю. Ни Гарри, ни Властелина даже не смотрел. Единственный фильм который вспоминается - Мост в Терабитию. И то только из-за плохой концовки) Не люблю фильмы с Хэппи Эндом)

Фа
Фантазия

Спасибо за список😊

Ан
Антон*

😊