Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

15 тыс движений на министеппере это 1000 сожженых калорий из которых большая часть сгорит за счет ваших углеводов- один хороший не съеденный ужин- те же 1000 калорий но уже не успевшие жиром прирасти к бокам-что выбираете?:)

201
4
0
Ответы
Лека Лютер
Лека Лютер

Организм, испытывающий чувство голода, накапливает впрок, потому что считает, что настали тяжёлые времена.

2
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

один раз отказать в ужине и лечь пораньше- не успеет испугаться

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Физическая нагрузка приводит в тонус мышцы, разогретые мышцы продолжают потреблять энергию, ускоряется обмен веществ и, как следствие, процесс сжигания жира продолжается даже во время отдыха. В сочетании с правильным питанием с небольшими интервалами между приёмами пищи это намного эффективнее и приятнее, чем ложиться спать голодной.

1
Светлана ```
Светлана ```

Я все выбираю ) и не ужинать в том числе ! )

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Ролики и волейбол.а потом сытный ужин.

0
0
Ле
Леа

Я выберу хороший ужин)

2
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

+романтическая ночь!

1
Ле
Леа

Не исключено)

1
Другие вопросы
почему в меня влюбляются? у меня латентная склонность к сильным мужчинам, а ко мне липнут женщины...
вот парни.. . призывают качать попу-худеть-заниматься спортом-ездить на сноуборде...
Фарингит или ангина?
Через какой видео проигрыватель можно обычный фильм посмотреть в 3d с анаглиф очками?
Как у истеричек требовать сисег?
главная цель жизни - сделать себе бессметие. в первую очередь и развлекаться
Играю в Far Cry 3 и не могу выйти из машины на второй миссии, когда приехали спасать девушку. Есть решение проблемы?
Шумит кулер в ноутбуке
подскажите пожалуйста, если гниды были удалены из головы механ. способом, могут ли они вылупиться на полу или на одежде??
как сказать на азербайджанском с днем рождения любимый
плиз, название фильма
Из контекстного меню "Отправить" Пропал Пункт Bluetooth. ..Отправить... на рабочий стол. адресат папку... и всё
почему не заxодит вк клик на войти и не чего и Enter не помогает выписывает вату типо не войти
у меня перестала работать мышь.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как называется кино, в котором девушка и парень ходили на свидания, они были уже в