Авдей Мотоциклетов

15 тыс движений на министеппере это 1000 сожженых калорий из которых большая часть сгорит за счет ваших углеводов- один хороший не съеденный ужин- те же 1000 калорий но уже не успевшие жиром прирасти к бокам-что выбираете?:)

Ответы
Лека Лютер

Организм, испытывающий чувство голода, накапливает впрок, потому что считает, что настали тяжёлые времена.

Авдей Мотоциклетов

один раз отказать в ужине и лечь пораньше- не успеет испугаться

Лека Лютер

Физическая нагрузка приводит в тонус мышцы, разогретые мышцы продолжают потреблять энергию, ускоряется обмен веществ и, как следствие, процесс сжигания жира продолжается даже во время отдыха. В сочетании с правильным питанием с небольшими интервалами между приёмами пищи это намного эффективнее и приятнее, чем ложиться спать голодной.

Светлана ```

Я все выбираю ) и не ужинать в том числе ! )

Светлана Агламазова

Ролики и волейбол.а потом сытный ужин.

Ле
Леа

Я выберу хороший ужин)

Виктор Алексеенков

+романтическая ночь!

Ле
Леа

Не исключено)