Бегущая По Волнам

21 апреля в дтп с БМВ пострадал врач скорой помощи, фельдшер скончалась в больнице, водитель погиб на месте. Виновница дтп в больнице, пассажир погиб. И никто об этом не говорит, кроме коллег. Опять завоюет сирены машин скорой помощи, опять медицинские группы заполнит хештег ушли на сутки навсегда. Только бригаду не вернуть. Они спасают ваши жизни ценой своих.

Ответы · страница 2
Татьяна *

Ужас....кошмар....как на войне

Маргарита Радзивилл

ДТП не разбирает профессий

Абырвалг

в дтп гибнет масса народу..

Бегущая По Волнам

И никто не говорит о том, что погибла бригада. В нашем городе в дтп серьезно пострадал фельдшер. Вез тяжёлого ребенка. Малыш в аварии не пострадал, а доктор защищая его от удара получил тяжёлую черепномозговую травму. Виновница ещё и права качала, что он ей ссадинку перевязать не может.

Абырвалг

у нас любой "прыщ" права качает...и в отношении любого...кто по его мнению "ниже"

Gaspar Arnery

Жаль, но и не такое бывает.

Strange Walker

Вечная память

Strange Walker

Не кличь беду

Бегущая По Волнам

Хорошо, что он там где поспокойней работа. Я не смогла уйти со скорой.

Strange Walker

Все на той же должности??

Бегущая По Волнам

Я пока в отпуске. Но пока да.

Strange Walker

Ясно

Андрей К

Это где