Игорь Жаров

Народ помогите, запустил математику.

На носу ГИА, и только сейчас понял что будет очень плохо если я не сдам. Запустил начальной школы. Как можно это исправить?

Ленка Пичугина

Либо к репетитору, либо бери книги класса с пятого и ботань сам.

Галина Спиридонова

Книги в зубы и в перед

Алексей Андреев

может начать с таблицы умножения ?? формул сокращенного умножения дискриминант! !
ищи решебники по нету и просматривай РЕШЕНЫЕ примеры на любые темы