Овца Петти Мутон

Овечке кажется, что многие люди были бы не прочь сделать из неё шашлык. Это паранойя или реальность? 😳🐑

Ответы
Sergio

Это проявление эгоцентризма, желания побыть в центре обсуждений и словить очередную порцию хайпа на резком и шокирующем посте. По сути вопроса. Никто Овцу на шашлык не отправит. Те, кто тут периодически об этом пишет, например, всего лишь демонстрируют убогое чувство юмора, которого хватает не более чем на примитивную ассоциацию "овца - шашлык". По факту же из Овцы Петти шашлык никудышний, ибо она чересчур тощ.... ээээ... стройная для этих целей (🙄) Такая хорошо подойдет как мясо на кости в плов или суп-шурпу. Но я об этом не скажу, чтобы не давать повод дуракам-юмористам и не провоцировать кулинаров-извращенцев... (🙄) Потому как идиотов нынче много, а ценителей того замечательного и уникального, что есть в Овце - мало. Острый ум, проницательность и психоаналитические способности у Овечек - не так уж часто можно встретить. Ну и конечно же повторюсь еще раз. Стройности и красоте Овцы завидуют многие дамы и пускают слюни толпы кавалеров. К чему весь этот трактат? Многие вовсе не хотят пустить Овцу на шашлык, даже если говорят это. Большинство народа не прочь выступить в роли 🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей. Научился общаться с Овцой. Шерстяную нужно просто одобрять и поддерживать ))

Эльдонион Лайбайдук

Я так понял прочтя ответы ,что данная Овца Петти Мутон задала этот вопрос не скажу точно с какой целью. Но с удовольствием начинает комментировать ответы только если отвечающий понимает его (вопрос),как вопрос о ней самой ,об Овце Петти Мутон.)) И высказывает отношение к вопросу не как отношение к какой то овечке рождённой быть мясом, А гоаорит о том что Овца Петти Мутон скорее всего окружена кем то ,кто желал бы её обидеть.)))

Овца Петти Мутон

Спасибо, Эльдонион. Вообще сама овечка не стала бы искать логику в своих ответах. 😃

Эльдонион Лайбайдук

Не всё так просто. Перфексионизм молодости всегда думает что он на высоте,режет..летит..взрывает. а на самом деле он спешит больше узнать и почувствовать, мысленно оставляя раздумья на потом.) На старость.) Вы не поверите - но логика есть во всём. В каждой вашей мыслительной цепочке. Иначе вы были бы не тут. А в палате номер 6 уже.)))

Эльдонион Лайбайдук

Тот самый вопрос ответ..Про который говорил..Вот он где оказывается )))

Сергей Пастухов

это какая-то аберрация
-Кому-то кажется что он овечка. Овца вряд-ли имеет понятие о шашлыках.
-Кому-то кажется, что кому-то кажется, что он овца и очень годится на шашлык. Но в этом случае кому-то может вовсе и не кажется?

Овца Петти Мутон

Как все сложно

Сергей Пастухов

Ну это только кажется.

Lаzy

Увы, этот паскудный мир создан так, что каждый должен кого то жрать. Если не будешь ты, то непременно сожрут тебя. Увы, овечка не ошибается. Вначале постригут до кожи, а потом- захотыт сожрать.. Беги, овечка. Подальше

Овца Петти Мутон

Овечка бьет копытцем. 🐑

Lаzy

Слкбое оружие. Для защиты. Хотя...

Овца Петти Мутон

Нормуль ))

Lаzy

Ну, тогда- удачи

Се
Серёжа

4 года как эта глупость всплывает время от времени . Уже овца переросла . Стала старая и жёсткая и на шашлык непригодная ,только разве на корм собачий . А всё одно ,хочет бояться 🤣

A.l.i.c.e.

Я баранину не люблю чевота...эээм...а мы апчем тут вообще? А! Про шашлык. Желающие наверняка найдутся, но у овечки же быстрые и сильные ноги - или копытцем в лоб, или RUN, овечка, RUN!!)

Музыкальный Кот 🐈

Мне больше нравится курятина)

A.l.i.c.e.

Мне тоже)

Dante Son-Of-Sparda

Хотят сделать шашлык или хотят просто отжарить ? Просто есть небольшая разница. При первом варианте стоит убегать, и звонить в полицию, а при втором, думаю, опасаться нечего.

Дмитрий Зайцев

Ты такая вся несчастная. Ты ещё молоденькая, не кисни. Мне 50, я по командировкам бегаю, как юноша. А потому что никто не даст и не принесёт, надо всё добывать самому.

Овца Петти Мутон

Я владелица бизнеса... Могу себе позволить не бегать и киснуть.

Дмитрий Зайцев

Я двух своих жён сделал владелицами бизнеса, потому и бегаю сейчас, когда пора уже отдыхать.

Вадим Дорог.

Переводить овец на шашлыки не ново, не лучше ль их любить затейливо и нежно, спасаясь от зимы в тепле их рун пушистых?. Перевод с древнеиранского.

S = K. Log W

Если это ваше фото, то не удивлюсь, если кто-нибудь напишет в духе - "я бы сделал из тебя шашлык и ШАМПУР у меня есть". Прости господи за пошлость...

Овца Петти Мутон

Мое фото )

S = K. Log W

Очень приглянулись, простите за реакцию.

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент ))

S = K. Log W

Это не комплимент - это констатация факта.

Павел Шило

Это паранойя для овечки , а для нас реальность. Вот и я сегодня метал жемчуг перед свиньями дабы они поправши своими ногами растоптали меня.

Овца Петти Мутон

Страшно как

Павел Шило

По одному страшно , а вместе уже стадо когда есть пастух если есть тяга должен быть дух.

Vaess

В секс шопах продаются надувные овечки. И разбирают их как горячие пирожки в голодный год, вот только не на шашлык. Бедные овечки.😺

Алексей Генералов

Хочу посоветовать Вам лично фильм посмотреть, "Триггер", оба сезона. Смотреть лучше с начала. https://kinolaym.com/drama/1032-2197-trigger-1-sezon.html

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

И*
Ирина *Z

Вегитаринцев пусть не боится.. Шашлык не будут делать.. Может только шкуру снимут.. Но лучше бы просто подстригли..

Ник Ци (Student)

Да запросто 👍 👍 👍 Кругом, либо волки, либо овечки, либо козлы и бараны (но это разные люди) 😁 😁 😁

Ви
Виктор

Это не паранойя, а нормальное мышление. Это только в СССР людям рассказывали, что все люди хорошие и все братья

Овца Петти Мутон

Спасибо. Видимо, поэтому люди СССР так наивны и беззащитны. Их могут стричь мошенники всех мастей. А мошенники уверены, что с лохами так и надо.

Владимир Пермяков

Паранойя! Многие люди мужеска пола не прочь были бы предаться радостям кекса с долларовой миллионершей Долли!

Всегда Котов!

шашлык дело хорошее. но можно пока так поэксплуатировать, а в черный голодный день уже решить насчет шашлыка.

Овца Петти Мутон

Не надо шашлык из Петти

Всегда Котов!

ну это как вести себя будет...

Овца Петти Мутон

Как овца.

Николаус

Это беспечность сегодняшнего дня, никто не думает, что завтра будет вот сегодня шашлык и трава не расти!

Константин

реальность походу такова, что берелиум тременс у того человека, кто говорит от имени овечки.. 😆

Константин

ну вота и надобно вспомнить юность, авось состояние облегчится и кондиция войдёт в своё стабильное русло .. 😉

Овца Петти Мутон

И че тогда? Буду нормальные вопросы задавать? Потеряете Овечку. Психиатр отказался меня лечить. Считает только портить )))

Константин

ну хотя бы будут вопросы на более высоких синтенциях и с развернутой глубинной смысловой базой 😉

Овца Петти Мутон

Люди не любят напрягать мозг. Зачем все усложнять? 🙂

Константин

😄ну если так, то мнеж аль таких людей

Злой Русский

Ничего не поделаешь - майские праздники) советую до 10 мая не выходить из дома, от греха подальше😉

Александр Борзов

Если тебе сказали, что тебя хотят насадить на шампур, это ещё ничего не значит.. Рано радоваться)

Антон (Ulysses)

Каннибалов, настоящих каннибалов мало. Если же у овечки какая-то метафора, то сложно сказать )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Реальность.. причом мужчины не прочь бы натянуть афцу на свой..... шампур😂😂😂😂😂🛸😂😂

Владимир Батухтин

Да нет! Просто хотят , чтобы овечка понесла и принесла много других овечек для шашлыка