Овца Петти Мутон

Овечке кажется, что многие люди были бы не прочь сделать из неё шашлык. Это паранойя или реальность? 😳🐑

Ответы · страница 2
Alexandr Kalikin

эт зависит от количества косяков овечки....только сделав их анализ можно это понять...

=Y
= Yuri=

Да перестань))...просто возьмут клок шерсти,да свяжут себе на зиму тёплые труселя😁

Се
Сергей

Не надо из неё шашлык, она в прошлой жизни была человеком, у ней человеческая душа

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Hикoлaй Григoрьeв

ну всех овечек в конце концов нанизывают на шампур ,так что скорей неизбежность

Виктор Якимов

Петти . Наверное всё таки паранойя. В реальности до жарки скорее всего не дойдёт

Владимир Хорламов

Люди сейчас разделились.на козлов которых нельзя стричь псиной воняют и овец

Табуретыч

Конечно, поехали в субботу на шашлыки ? Овца давно не была на шашлыках.. )😏

Ва
Валентина

хмм..лучше пусть Овечка верит что многие люди подавятся таким шашлыком)..

Овца Петти Мутон

Мне нравится ход Ваших мыслей 😃

Сергей Самоварщиков

Почему только шашлык? Овец ещё стригут. Одежду из шерсти разве не носите?

Вадим Светлаков

Послушай...я сам чудной бываю,но ты-это что-то...тебя немного много уже...

Овца Петти Мутон

Блокируй.

Вадим Светлаков

Да ланн,шучу я)))

Григорий

Паранойя. Всё таки 28 лет слишком долго, чтоб воздерживаться от шашлыка

Евгений Кошелев

Видимо, овечка дошла до нужной консистенции....пора готовить мангал 😁

Евгений Кошелев

Неее овечки не говорят

Владимир Ефимов

Пусть уезжает в Японию. Там на чистую белую овцу люди могут молиться.

Овца Петти Мутон

Да? Уже пошла собирать чемоданы.

Владимир Ефимов

Сначала приведи в порядок мех. Сходи к грумеру.

Овца Петти Мутон

Ах да, надо заказать химчистку шерсти.

Владимир Ефимов

Но только не в "Диане" - деньги берут без гарантии качества.

Овца Петти Мутон

Хорошо.

Водяной °√°

У Овечки замечательное воображение.. А может она умеет читать мысли)

Овца Петти Мутон

Врядли )

Водяной °√°

Тогда видит по глазам)

Bonza Bonza

Объективная реальность голодного с пароноидальной фантазией 😀

Пр
Продолжай

паранойя...они просто и незатейливо хотят насадить тебя на вертел...

Ва
Валера

А вы ведите себя как свинья, тогда хоть мусульмане от вас отстанут

Лови Момент

Смотря чего сама овечка хочет .. чтобы её съели или просто жарили ..

Се
Сергей

Ну не до крайности такой. Не шашлычек, но как то воспользоваться)))

Саша Шадрин

Мечтают ли андроиды о электроовцах. Это паранойя или реальность?

Овца Петти Мутон

Мечтают

Саша Дунаев

Одна актриса из фильма сказала себе лучше я буду лисой чем овцой.

Александр Петрович Кудрявцев

с точки зрения овечки паранойя а сточки зрения людей реальность

Anton Sukhomlinov

не, из овечки не делают шашлык. Делают из баранины самый вкусный)

Алексей Бережнов

Если у вас параноя, это совсем не означает, что за вами не следят.

Тимербулатов Рамис

Кстати пастух и с его собаки съедают больше овечек ,чем волки 🙂