Юлия Дроздова

вы меня конечно простите но на Голф 2 запчасти есть а магазинах автозапчасти или же надо искать? хз где да?):)))

или ток на разборках?))

Павел Сметанин

На гольф 2, всё что угодно есть. Если канеш ты не в селе живёшь.

Елена Прусова

есть такая компания EXIST...ЗАЙДИ ТУДА И ПОСМОТРИ ЧТО ТЕБЕ НАДО...

Сергей Кулинич

от чери амулета все подходит)))))))))))))) ) но обычно наоборот.. владельцы китайцев ставят нормальные запчасти.. если жить охота)) ) на авито есть много чего интересного

Сергей Краснухин

Оригинальных запчастей точно нет. Не в магазинах, не в экзистах.. . Только аналоги. С колодками на заказ в магазин, который поставляет запчасти для иномарок, а вот за, к примеру, сломавшейся ручкой от двери - только на разборку!

Elvisa Suleymanova

я вот как-то раз закипемши на мкаде, доковылял до первого попавшегося магаза запчастей.
овозля оного, открыв капот неожиданно осознал, что вентилятор кырдык! было неприкольно.
зашел в магаз.
говорю такой: а есть у вас вентилятор радиатора на гольф второй, выпуска 87-го года до рождества христова, двигатель МН?
а они мне такие: есть. аж 3 штуки разных. вам какой, ваг оригинал, мали или еще какой-то там.. .
я аж оwhoел на месте.
осторожно поинтересовался ценой сих девайсов.
в результате заплатил че-то вроде 1500 и довольный как слон пошел присандаливать на место.

так что на носка есть много чего.
даже ручки дверей и зеркала.
и даже в кэмпе 🙂