Юл
Юлия

где искать автозапчасти для "европы" ?

есть сайты типа дрома и japancar, но там в основном сидит Сибирь и Дальний Восток и запчасти там по большей части японские, подскажите ресурс наподобие, только для европейской части России для немцев и корейцев. неужели кроме авто ру больше ничего нету?

1 2

в европе

Евгения Горлова

Экзист и еще полно сайтов. Просто напиши в поисковике "Запчасти для... " и увидишь.

0Ин80

в инете

Ек
Екатерина

ерунду пишете. инет магазинов море. и заказы высылают почтой. главное не ошибиться в нужной запчасти